В Бердянске нашествие комаров, туристы возмущены

Местная власть бездействует
4-08-2021, 18:18
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

В Бердянске нашествие комаров, туристы возмущены
2.8т

Популярный украинский курорт Бердянск атаковали комары. Туристы возмущены тем, что местная власть бездействует и никак не борется с насекомыми.

Как рассказали очевидцы, комары залетают даже на высокие этажи и кусают отдыхающих. Соответствующее видео опубликовали на YouTube-канале "PRO Бердянск".

"Вот так вот потравили комаров, красавчики такие сидят. Я такого в жизни не видел. На пятый этаж даже поднимаются, травят так плотненько", – говорят туристы.

По словам заммэра Бердянска Василия Федосова, данная ситуация не раз обсуждалась в мэрии и вопрос планируется решить принудительно.

К слову, обычно после укуса комара остается пятно в полсантиметра, если же реакция была большая и кожа очень отечная – обратитесь к врачу. Кроме того, не стоит паниковать, что это может быть малярия. Возможно, у вас просто ослаб иммунитет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Туристы назвали самые ненужные вещи в отельных номерах: что раздражает больше всего.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 42

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
211

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей