Гороскоп Павла Глобы на неделю с 4 по 10 марта: удача ждет многих

4-03-2019, 14:22 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 4 по 10 марта: удача ждет многих
Произойдет много интересных событий
8.2т

Павел Глоба поделился своими мыслями о предстоящих семи днях с 4 по 10 марта, которые обещают быть довольно благоприятными в целом. Удача ждет многих людей.

Многие семьи смогут обрести счастье и гармонию. На этой неделе произойдет много интересных событий, которые оставят след на жизни каждого из нас.

Овен
Овнам удастся изменить свою жизнь за неделю. Действовать нужно начать уже в понедельник, потому что 4 и 5 марта станут самыми благоприятными днями недели. Самое интересное, что астролог советует на тянуть резину и не торопить события. Нужно просто спокойно следовать за своей мечтой, без рисков и резкий движений. Спешка проблем не решит. Что касается любви, тот тут и вовсе лучше набраться терпения. Эта неделя изменит очень многое, если Овны покажут своим близким, что они готовы к взаимопониманию. Необходима демонстрация терпения, спокойствия. Даже если окружающие люди будут совать свой нос в личные дела, на них не стоит срываться. Не нужно сыпать обвинениями и думать, что жизнь идет под откос, ведь это на самом деле не так.
Телец
10 марта — самый неблагоприятный день. В воскресенье стоит полагаться на такую методику борьбы с негативом. На протяжении всей недели нужно искать возможности для реализации планов. Не стоит оказываться от поступающих предложений, но лучше избегать рисков. 5, 6 и 7 числа стоит показать миру, что Тельцы свободны. Нужно совершать смелые поступки. Павел Глоба советует им стараться привыкать ко всему, что будет происходить не по их воле. Возможно, что многое станет не таким, каким ожидали это видеть Тельцы, но ничего страшного не произойдет. Эта неделя научить Тельцов верить не своим глазам и ушам, а своей интуиции и мудрости.

Близнецы
Вообще, на этой неделе духовные поиски помогут представителям данного Знака достичь больших успехов в любви и делах. Понедельник, пятница и суббота — идеальные дни для укрепления веры в себя, для профессиональных побед и для создания новых связей, знакомств. В любви Близнецов могут ожидать некоторые затруднения. Разрешить их будет непросто, но не стоит переживать из-за задержек. Возможно окружающим людям захочется показать характер и добиться своего силой. Идти у них на поводу не стоит — лучше оставаться в тени и мотать происходящее на ус. Работа — лучший способ скрыться от неудачи и проблем в любви и личной жизни. В первую очередь астролог советует Близнецам решать профессиональные неурядицы.
Рак
Нужно обрести смысл жизни, понять саму суть происходящего вокруг. На работе можно смело принимать важные решения. Не стоит бояться также кипучей деятельности, динамики. Главное сейчас нет отворачиваться от коллег и оказывать им поддержку, не лишать себя внимательности и ответственности. Практически во всех жизненных аспектах Ракам будет сопутствовать удача. Стоит найти время для отдыха, для работы, для помощи близким. Не стоит забывать о том, что моральная поддержка превыше всего. Павел Глоба советует стараться менять обстановку, наслаждаться каждой секундой жизни и пытаться искать любовь, либо пребывать рядом с уже имеющейся второй половинкой.

Лев
Львам стоит почаще думать о том, как избавиться от негативных мыслей. Они могут разрушить удачу, создать неблагоприятные условия для работы, любви. В финансовой сфере нельзя позволять всему двигаться по накатанной. Нужно стараться принимать участие во всех делах, стараться не упускать своего успеха. Это будет делать очень непросто, потому что риски и авантюры Павел Глоба также советует отменить. В любви и в отношениях с людьми в целом Львам предстоит проявить терпение. Любые ссоры и конфликты негативно скажутся на делах и могут разрушить дружу или любовь, товарищество. На этой неделе возможны сюрпризы, поскольку планеты и звезды будут крайне неоднозначно вести себя, особенно, в понедельник. Самыми спокойными и приятными дня ми будут пятница и суббота.

Дева
Самый благоприятный день для Девы — воскресенье. Наибольшая опасность представителей данного Знака ждет 5 марта. В деловой сфере у Дев может появиться множество врагов и недоброжелателей, с которыми придется бороться их же методами. К словам и мыслям близких людей стоит прислушиваться, поскольку они будут иметь большой вес. Пришла пора отдавать долги, тратить деньги на что-то очень важное. Стоит разделить работу и дом, а также любовь и деловые проблемы. На этой неделе произойдет много интересных событий, которые стоит принимать правильно. Стоит сохранять физическую активность и чаще бывать на улице, чтобы чувствовать себя лучше. Чтобы поддержать хорошее настроение, нужно будет поменьше расстраиваться из-за мелочей.
Весы
Весам успех в жизни будет доступен в том случае, если им удастся привлечь в жизнь позитивные мысли. Проще всего это будет сделать 4 и 5 числа, когда звезды и планеты окажутся в наиболее благоприятном положении. Лучше начать действовать с самого начала, потому что энергетика планет и звезд будет постепенно стремиться к минимуму, намеченному на 10 марта, воскресенье. Плохо, что на этой неделе, возможно, придается потратить побольше времени на окружающих людей и на их бесконечные проблемы. Будущее отношений со второй половинкой, родственниками и друзьями будет зависеть только от терпения Весов. Придется найти в себе силы для того, чтобы побыть немного теми самыми людьми, которые живуч ради других. Астролог советует рассчитаться с долгами как можно быстрее и не заводить новых.

Скорпион
Астролог советует Скорпионам сделать уборку в доме прямо сейчас. Чем раньше жилище Скорпионов станет походить на нечто приятное, тем быстрее в их жизнь придет счастье и удача. Понедельник считается неблагоприятным днем, но на этой неделе он действительно будет таковым, поэтому делать дела по дому, работать и заниматься ответственными поручениями будет крайне непросто. Если в делах и на работе Скорпионов ожидают трудности, то в любви эта неделя для представителей этого Знака будет просто невероятно позитивной. Для произведения наилучшего впечатления Скорпионам стоит выглядеть всегда безупречно. Это время побед и время реализации самых безумных планов. Павел Глоба рекомендует не бояться рисковать в амурной сфере.
Стрелец
5 марта самый неблагоприятный день недели. В этот день лучше не подписывать бумаг, не тратить много денег и не давать никому пустых обещаний. Также во вторник желательно поменьше налегать на тяжелую пищу и почаще находиться на свежем воздухе. 4, 8 и 9 марта ситуация будет прямо противоположной — звезды помогут Стрельцам отдохнуть, сменить обстановку, совершить все важные покупки. Павел Глоба советует не посещать шумные мероприятия на этой неделе, даже в самые лучшие дни. Знакомства лучше всего производить в интернете, а романтические свидания проводить дома или в очень спокойной обстановке. В целом же это время для Стрельцов будет крайне позитивным, так что можно смело ждать успеха.
Козерог
Козерогам стоит избавиться от лени и апатии, потому что звезды хотят, чтобы представители этого Знака Зодиака побольше поработали и проявили себя в бизнесе, в делах и в любви. Конец недели будет очень хорош не только для решения ответственных заданий, но и для командировок. Полезными окажутся новые знакомства и общение. Для начала новых отношений текущая неделя, к сожалению, не подходит. Это отличное время для общения, для флирта и работы в команде. Астролог рекомендует совершить все самые важные покупки до конца этой недели, чтобы не оставлять такие серьезные дела на потом. Звезды хотят, чтобы Козероги заставили себя поступать смело, но обдуманно.

Водолей
Представителям этого Знака Зодиака Вселенная может открыть путь к счастью. Помимо духовного просветления возможна и финансовая удача, новые денежные поступления, появление новых источников дохода, продвижение по карьерной лестнице. Главное — сохранять дисциплину и не бросать дела на полпути к успеху. Трудности бывают у всех людей, но на этой неделе все начнется с негативной ноты. Если пережить понедельник, удастся пережить и любой другой день. Полезными будут новые начинания, помощь близким, преподнесение им подарков, внимания. Дома на выходных можно собирать друзей и родственников. Одиноким Водолеям повезет в поиске вторйо половинки.
Рыбы
Рыбам повезет в самом конце недели. Астролог советует работать на износ и не бояться принимать важные решения. Так Рыбы смогут открыть финансовые потоки и привлечь денежную удачу. Эмоциональную сторону характера представителям данного Знака стоит успокоить. Чувства не решат проблем, а лишь добавят в копилку новых. Эта неделя идеально подходит Рыбам для поиска любви, для укрепления чувств и отношений. Стоит заняться совместными делами, совместной работой. Одиноким представителям Знака Рыб улыбнется удача в любви, но для этого придется стать смелее. Астролог советует этим людям не увлекаться делами, которые сейчас не имеют никакой важности. Нужно правильно расставить приоритеты.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
139
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
188
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
276
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
237
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
225
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
312
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
460
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
525
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
233
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
602
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
282
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
557
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
403
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
290
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
735
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
433
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
410
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
641
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
2.3т
12:08
Стало известно, как сбили российский Ту-22М3
734
11:50
Цены на аренду жилья: Киев стал самой доступной столицей в Европе
398
11:32
Цены в Украине до конца года: аналитики изменили свой прогноз
342
11:14
Малюська объяснил, могут ли в Украине признать неконституционными ограничения прав "уклонистов"
786
10:56
Гороскоп на 19 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака необходимо быть особенно бдительным
605
10:38
Гуменюк после скандала сняли с должности руководителя объединенного пресс-центра
543
10:20
Прохладно и дожди: прогноз погоды на сегодня
304
10:02
Падение Ту-22МЗ в РФ: самолет "приземлили" в 300 км от Украины
509
09:44
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 86 боевых столкновений, - Генштаб
299
09:26
Гороскоп на 19 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
946
09:08
Ракетный удар по Днепру: известно о 15 раненых
369
08:57
Ставят на колени и проводят "сатанинские" ритуалы: в школах РФ объявили "акцию"
846
08:34
В Киеве возвращают плату за парковку
328
08:13
ПАСЕ признала Путина нелегитимным, а РПЦ — инструментом кремлевской пропаганды
500
07:58
Пасха без дождей, а в июле – грозы и шквалы: какое лето ожидает украинцев в 2024 году
1.2т
07:36
Можно ли читать молитвы с телефона: ответ священника
644
07:14
Трамп ненавидит Украину: Politico пишет о глубоких корнях этого чувства
951
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
1.4т
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
741
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie