Мобилизированным из Львовщины не выплатили полмиллиона зарплаты

20-08-2014, 19:01
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Мобилизированным из Львовщины не выплатили полмиллиона зарплаты
2.8т

Прокуратура Западного региона Украины установила факт невыплаты мобилизированным военным из Львовской области более 500 тысяч гривен денежного обеспечения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Кorrespondent.net.

В прокуратуре отмечают, что в результате бездействия и отсутствия контроля должностных лиц одной из воинских частей Львовской области военнослужащим, мобилизированным в мае и июне 2014 года, не начислено и не выплачено денежное обеспечение на общую сумму свыше 500 тысяч гривен.

Сведения об указанном уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Следствие по делу продолжается.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зарплаты, выплаты, пенсии: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Россия может готовить провокацию на островах в Балтийском море, - ВС Швеции

Швеция не исключает, что Россия уже в ближайшее время может захватить один из островов Балтийского моря - и таким образом проверить, как НАТО отреагирует на провокацию.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 437

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей