Елена Тополя впервые за годы обратилась к бывшему: что произошло между экс-влюбленными

Украинский продюсер рассказал, почему певица вышла на связь и возможна ли их совместная работа
Сегодня, 11:53
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

252
Елена Тополя впервые за годы обратилась к бывшему: что произошло между экс-влюбленными

Известный украинский продюсер Вадим Лисица нарушил молчание и рассказал об отношениях со своей бывшей возлюбленной Еленой Тополей. В интервью "Наодинці з гламуром" он признался, что спустя 16 лет после расставания экс-паре удалось урегулировать конфликты.

Между Еленой и Вадимом долгое время сохранялась напряженная атмосфера после скандального разрыва. Однако недавно певица неожиданно связалась со своим бывшим избранником по чисто деловому вопросу. Продюсер рассказал, что артистка попросила помочь ей восстановить доступ к страницам в соцсетях, которые он когда-то создавал и администрировал. По словам Лисицы, помочь в этом вопросе он уже не смог, так как старые аккаунты давно были удалены, но именно эта необходимость заставила Елену разблокировать его в соцсетях.

"Она попросила меня помочь с ее соцсетями, потому что когда-то я их создавал и некоторое время был их владельцем. Там возникли какие-то сложности с рекламой. Но, к сожалению, я ей помочь не смог, так как все эти страницы уже давно удалены из моего аккаунта. Это было в конце этого лета", — поделился продюсер.

Несмотря на снятие блокировки в соцсетях и то, что Лисица знает о недавнем скандале с выложенными видео певицы, он не планирует возобновлять общение или записывать совместные хиты. Вадим признался, что не готов к творческой работе с Еленой, а своей нынешней жене Ирине он пообещал окончательно закрыть тему прошлого.

"Просто энергетически это тяжело. Когда ты создаешь песню, это очень интимный процесс, и нужно иметь с человеком очень открытые, понятные отношения, которые позволят определенные острые моменты, эти творческие конфликты, пройти нормально и достичь результата. А с Еленой, к сожалению, этого уже давно нет… Я не слежу, но она меня разблокировала в Instagram, потому что надо было проверить соцсети. Так же в Facebook разблокировала наконец-то. Но я не знаю, о чем общаться, честно", — подытожил Вадим Лисица.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей