Погода на начало недели: стихия заставит украинцев запереться на все замки

9-12-2018, 23:44 / Редактор: Влад Максімов

Погода на начало недели: стихия заставит украинцев запереться на все замки
3.9т

Новая неделя в Украине начнется с дождя и мокрого снега. Осадков в понедельник, 10 декабря, не ожидается лишь в Харьковской, Донецкой, Луганской, Запорожской, Николаевской, Херсонской, Одесской областях и в Крыму.

Об этом написала синоптик Наталья Диденко в Facebook, передает Знай.

"Зима стала мягкой. Температура воздуха в воскресенье везде в Украине будет выше нуля градусов. Правда, не сильно высокой, где-то максимально в пределах 0 +5 градусов. На Западе ветер усилится до штормового. Влажная погода пока остается. Мокрый снег, или дождь. Такая ситуация продержится и на следующей неделе".

Также синоптик сообщила, что с 11 декабря на Востоке и Юге, а с 12 - в большинстве украинских областей из-за циклона, украинцам стоит ожидать погодных усложнений.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на конца недели по картам таро: кого ждет период перемен.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 238

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей