Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 ноября

12-11-2018, 18:48 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 ноября
Может произойти некий сбой в работе матрицы
1.9т

По мнению Павла Глобы звезды и планеты могут разделить всех нас на две огромные группы — нападающих и защищающихся.

Более того, может произойти некий сбой в работе матрицы Вселенной, поэтому некоторые люди поменяются ролями. На неделе кто-то сможет вас очень сильно удивить, расстроить, напугать. Нужно быть готовыми ко всему.

Овен
Овнам придется защищаться от нападок собственной импульсивности и тех людей, которых они могли обидеть в прошлом самый лучший способ прожить неделю с максимальной пользой и минимальными потерями — сфокусироваться на защите. В этом поможет большое обилие темных цветов в одежде, осторожное принятие решений и запрет на использование интуиции. Люди, находящиеся в ближайшем окружении Овнов, покажут свои истинные лица и намерения. Это можно использовать в своих целях в будущем, либо прекратить отношения с предателями и лицемерами уже сейчас. Неделя отмечена большими переменами во многих сферах, поэтому нужно будет научиться принимать всё новое. 14 и 15 числа — самые позитивные дни предстоящей семидневки.
Телец
Это будет очень благоприятное время для Тельцов, потому что энергия планет и звезд окажется крайне созидательной в понедельник, вторник и в последние два дня недели. В эти дни и на всей неделе в целом лучше отложить поиски второй половинки, романтику. Лучше сфокусироваться на делах, работе с документами, отношениях с коллегами. Эта неделя превосходно подходит для того, чтобы исправить ошибки прошлого. В середине недели будет некий энергетический спад, «энергояма», которая выпадет на 15 число. В этот день стоит быть осторожнее со словами и действиями, потому что многих могут неправильно расценить их. Даже пояснения и объяснения Тельцам не помогут, так что при наихудшем сценарии лучше оставить всё как есть. В целом эти семь дней станут для Тельцов богатыми на новые идеи и полезные мысли.

Близнецы
Павел Глоба советует Близнецам избегать общения с людьми, которые провоцируют развитие пороков и слабостей. Нужно больше контактировать с теми, кто провоцирует появление новых идей, позитивных мыслей, хорошего настроения. Стоит фильтровать входящую информацию и людей в целом, отметая всех, кто противен Близнецам. Дипломатичность и гибкость лучше оставить на потом, когда всё нормализуется. Середина недели идеально подойдет для смены образа, покупок и смены обстановки. Попадать в список должников не стоит — особенно, в конце недели, потому что настроение звезд значительно ухудшится. Астролог рекомендует следить за питанием и вредными привычками, не давая им развиваться и брать верх. Это хорошее время для отказать от курения, алкоголя.
Рак
Последние три дня недели будут крайне позитивными для Раков. Звезды будут созидательными и готовыми помочь им в любой непростой ситуации. Это будут дни нежности и романтики. Повезет в амурных делах всем Ракам — и одиноким, и тем, кто уже в отношениях. Если отношения идут по неверному пути, можно понаблюдать за тем, как ведет себя вторая половинка. Главное — не спешить с решениями. В финансовых и домашних делах представителей этого Знака тоже ждет успех, потому что энергетика космоса будет провоцировать повышение творческого настроя, усиления интеллектуальной активности. Ждать помощи от близких и друзей не стоит. Даже если они согласятся, это может быть крайне разрушительным для отношений. Желательно, чтобы вся исходящая от близких людей инициатива не провоцировалась самими Раками.

Лев
Самый последний день недели станет и самым удачным. 18 числа лучше не переходить дорогу своим же интересам. Этот день прекрасен как для работы, так и для отдыха. Особым образом поднимут настроение покупки и новые знакомства. Благоприятными делами в конце недели будут самоанализ, духовные поиски, молитвы. Чем больше Львы будут требовать чего-то от близких людей, коллег и друзей, тем сильнее те будут отдаляться от них. В начале недели может наступить небольшая черная полоса. Звезды и планеты покажут все свои самые ужасные стороны в понедельник и, возможно, во вторник. Медитация для снятия стресса поможет быстрее пережить невзгоды, посланные Вселенной. Павел Глоба советует следовать проверенным сценариям и планам, без спешки и без лишних нервов. Это поможет привлечь удачу и везение.

Дева
Девам успех будет гарантирован лишь в начале недели, и то лишь в том случае, если они не будут терять инициативность, динамику и желание двигаться вперед. На этой неделе немного упадет сопротивляемость организма болезням, поэтому лучше избегать стрессов и вовремя отдыхать. Если в начале недели астролог советует не отказываться от новых начинаний и смены обстановки, то в конце недели лучше побольше находиться дома. Между понедельником и воскресеньем будет огромная пропасть в плане настроения, потому что звезды и планеты очень резко сменят характер энергетического воздействия. Если в понедельник и вторник можно брать от жизни всё, то с пятницы лучше быть как можно более скромными и довольствоваться малым.
Весы
Дома Весов могут преследовать перманентные непредвиденные проблемы, неурядицы. Многим из них не будет найдено никаких объяснений. С самого начала недели будет казаться, что весь мир против. Примерно в среду настроение звезд резко изменится, словно никаких кошмарных понедельников и вторников не было вовсе. Такой сценарий не должен вводить представителей этого Знака в заблуждение. Не нужно искать причин и объяснений — все самое плохое пусть останется позади. Конец рабочей недели будет превосходно подходить для командной работы, поиска второй половинки, общения с родственниками. На выходных будет снова снижение общего тонуса и желания работать, окружать себя делами. Если захочется немного полениться, лучше себе не отказывать в этом.

Скорпион
Скорпионам повезет в начале и в конце недели. В целом эти семь дней будут крайне удачными для представителей этого Знака. Единственный важный совет на этот период — умейте ценить уединение. Одиночество — это не страшно, если человеку есть чем заняться. Любые личные неурядицы можно лечить работой, увлечениями и обязанностями. Желательно действовать, а не ждать у моря погоды. Это будет прекрасное время для работы, но о защите и удаче стоит позаботиться при помощи амулетов и талисманов. В такие периоды, когда все вокруг крутится и вертится, находится в постоянном движении, помощь извне нужна как никогда. Враги Скорпионов станут их друзьями, если последние не сделают первый шаг, чтобы зарыть топор войны.
Стрелец
Вселенная будет давать различные Знаки представителям этого Знака. Павел Глоба рекомендует поменять динамику и бес конченые дела на размеренный отдых. Только 14 и 15 числа звезды будут благоволить постоянной работе и делам. Во все остальные дни недели лучше быть максимально собранными и осторожными, чтобы не навлечь беду. Стоит обратить внимание на интересы второй половинки и самых близких людей. Пришло время оказать им помощь. Если Стрельцы этого не сделают, то близкие люди и любимый человек могут обидеться. Чтобы улизнуть от семейных дел потребует очень веский повод. Общее состояние представителей этого Знака будет несколько тревожным, а настроение нестабильным.
Козерог
Козерогам не стоит оставаться на месте. Астролог советует биться за каждый сантиметр, отделяющий их от успеха. Это будет время принятия непростых решений, утрат, проблем в отношениях. Все невзгоды будут иметь положительный исход, хорошие стороны которого будут видны далеко не всем и не сразу. По этой причине стоит бороться с сожалениями, которые абсолютно лишние. Сделав над собой хотя бы небольшое усилие, можно будет наблюдать большие победы в будущем. Это важная неделя, в которое стоит заниматься самыми важными делами. Звезды и планеты повысят интуицию Козерогов, которая поможет им избежать неурядиц в любви и делах.

Водолей

В начале недели можно заниматься делами, которые никак не связаны с семьей и домом. Ближе к 17 числу энергетика звезд станет созидательной, поэтому на выходных можно смело отправляться за покупкой новой мебели, заниматься уборкой, переездом, начинать ремонт.

Ближе к концу рабочей недели возможен карьерный рост и серьезные подвижки в «мертвых» делах, которые пришлось временно заморозить из-за нехватки сил или средств. В любом случае, в период с 12 по 18 число Водолеям Вселенная пророчит решение большинства важных проблем в любви и на работе. Желательно остерегаться жадных людей и эгоистов.

Рыбы

Рыбам стоит сфокусировать свое внимание на карьерном росте, деловых успехах и обучении. Внимание и память этих людей будут улучшены, поэтому представителям этого Знака по силам будет решение самых сложных задач. Вселенная поможет им во всем, кроме эффективного отдыха.

Вырастет и внимание противоположного пола к Рыбам. Этот аспект активизации планет очень хорош, потому что неделя станет удачной для поиска второй половинки и для коллективной работы. Необходимо обязательно расширить круг общения и показать окружающим свою готовность к переговорам, обмену опытом.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
544
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
542
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
602
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
537
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
557
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
370
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
493
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
613
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
418
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
403
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
737
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.4т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
434
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
843
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
495
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
496
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
567
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
501
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
594
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
569
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.4т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
575
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
950
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.2т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
966
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
824
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
952
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.6т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
471
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
749
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.3т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
758
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
524
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
935
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
909
12:07
"Людей ловят, как собак на улице": украинцы пожаловались The Washington Post на мобилизацию в селах
3.5т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie