В СБУ заявили, что в Донецке сегодня голосуют за Чака Норриса

11-11-2018, 20:58
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В СБУ заявили, что в Донецке сегодня голосуют за Чака Норриса
2.7т

Сегодня в "ЛДНР" проходят "выборы", которые не признает США и Европа. Некоторые люди начали портить бюллетени.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Facebook.

Спецслужба опубликовала фото испорченного бюллетеня на котором написано: "Мой выбор - Чак Норрис".

"Показательно, что самым популярным кандидатом является Чак Норрис, при котором массово отдают голоса немногочисленные "избиратели". Даже мобильная связь и сайт так называемого "Центризбиркома" террористов не выдержали такого откровенного фейка и категорически отказались работать", - отметили в СБУ.

"Спектакль начался. В лучших традициях СССР в ОРДЛО происходят так называемые выборы. Кремлем поставлена ​​задача: до 12.00 сообщить о явке не менее 50% "избирателей". Массово происходят мистификации, ради телевизионной картинки о "очереди желающих проголосовать", - отмечено в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: СБУ запустила новую "горячую линию": как позвонить.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Авиация в Европе находится на грани масштабного коллапса, горючее в аэропортах заканчивается

Европейская авиация оказалась на грани масштабного коллапса из-за критического дефицита реактивного топлива. Война США и Израиля против Ирана фактически перекрыла ключевые артерии поставок энергоносителей.
Статьи / Интервью в фокусе

Цены вырастут из-за войны в Иране: когда в Украине ждать резкого подорожания продуктов 30

Война в Иране, финал которой никто не может спрогнозировать, уже дала первые негативные результаты для экономики. Топливо и удобрения подорожали. Дальше на очереди – продукты питания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей