15 признаков наличия экстрасенсорных способностей

30-10-2018, 15:17 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
15 признаков наличия экстрасенсорных способностей
А вы сверхчувствительный человек?
7.5т

Приходилось ли вам замечать у себя необычные способности? Возможно, вы с необъяснимой точностью предсказывали грядущие события, находили предметы, которые до вас не мог найти никто или избегали опасности благодаря невероятному чутью? Если так, то, вероятно, вы сверхчувствительный человек.

Наличие сверхчувств, умение извлечь из окружающего пространства ценную информацию, которую не видят и не ощущают другие, называется экстрасенсорикой. А люди, обладающие такими качествами – экстрасенсами. Чтобы распознать в себе наличие сверхспособностей, в данной статье рассмотрим 15 основных признаков экстрасенсорных способностей.

1. Вещие сны

О наличии у вас экстрасенсорных способностей можно говорить в том случае, если на протяжении жизни вы раз за разом видите яркие, красочные сновидения, в которых вам приходят картины будущего. Если посещающие вас сновидения сбываются регулярно, нет сомнений в том, что у вас есть дар. Но даже если сон сбылся лишь однажды, не помешает проверить свои способности. Для этого, возьмите за правило записывать свои сны, даже если просыпаетесь среди ночи, и анализировать, насколько они правдивы.

2. Лечение руками

Многие личности со сверхспособностями обладают даром исцеления при помощи рук. Возможно, и вам доводилось лечить людей подобным образом. Если касаясь болезненного участка тела пациента, вам удается снимать боль и облегчать его страдания, высока вероятность, что вы обладаете способностью исцелять людей. Некоторые люди со сверхспособностями могут справляться не только с физическими недугами, но и чистить энергетическое поле человека, снимая сглаз и порчу.

3. Материализация мыслей

Ваши желания имеют свойство сбываться? Бывает, только подумаете о чем-то, как буквально через несколько дней ваша мысль материализуется? Вполне вероятно, что это происходит не случайно и всему виной ваша уникальная способность к материализации мыслей. Просто экстрасенсы обладают мощной энергетикой и способны концентрироваться на определенны вещах таким образом, чтобы они сами шли к ним в руки. Если это действительно так, старайтесь контролировать свои желания и ищите информацию о специальных техниках, которые помогут вам раскрыть имеющуюся способность.

4. Сверхслух

Возможно, вы слышите то, чего не слышат другие. Ощущаете чье-то присутствие в пустой комнате, слышите шаркающие шаги, вздохи, и другие едва уловимые звуки. А может быть, вы даже слышите голоса невидимых созданий. Это явно говорит о наличии у вас экстрасенсорных способностей. Развив это умение, вы, вполне вероятно, сможете разбирать, что говорят духи и предсказывать с их помощью приближение каких-либо событий.

5. Сильнейшая связь с животными

Вы можете без слов понимать животных. Вы чувствуете, когда четвероногие друзья попали в беду и можете прийти им на помощь, и наоборот, можете призывать их к себе и просить помощи у них. Вы испытываете сильную привязанность к определенному животному и можете общаться с ним совершенно без слов.

6. Эмпатия

У вас развита эмпатия, то есть способность чувствовать эмоции и переживать чувства других людей, будто это ваши собственные эмоции. Особенно часто это проявляется по отношению к близким людям. Вы просто чувствуете, что сейчас им очень плохо, и они нуждаются в помощи или совете. Способность ощущать чужие эмоции – достаточно редкий дар, но если вы обладаете им, обязательно используйте его для помощи окружающим. К примеру, из вас может получиться отличный психолог, который поможет разораться в психологических проблемах и не скатиться в депрессию.

7. Видение будущего

Если вам удается предсказывать будущее любым способом, не только через сон, у вас определенно есть сверхспособности. Возможно, для этого вам необходим какой-либо предмет (карты, зеркало, стеклянный шар) или нужно прикоснуться к человеку, чтобы увидеть, что его ожидает, но такую способность обязательно нужно развивать, хотя бы для того, чтобы помогать людям.

8. Линии на руке

У людей, обладающих неординарными способностями на теле обязательно имеются отметины, который вы не найдете у других. Прежде всего, обратите внимание на ладони, а точнее, на холм Меркурия. Это подушечка, расположенная у основания мизинца. Если на таком холме вы насчитаете три и более вертикальных полоски, не сомневайтесь – у вас есть дар, а именно, способность исцелять. А еще, у вас много положительной энергии, которой вы можете наполнять других людей.

9. Дежавю

Дома, на улице, в транспорте, в одиночестве или во время встречи с людьми вас регулярно посещает дежавю – состояние, при котором вы осознаете, что данная ситуация с вами уже когда-то происходила, а собеседник до боли знаком. Если данное ощущение преследует вас постоянно, скорее всего, у вас сохранилась сильная связь с прошлой жизнью или вы можете заглядывать далеко в собственное прошлое.

10. Видите прошлое

Держа в руках или касаясь определенных предметов, в вашем мозге всплывают картины прошлого, неразрывно связанные с этим предметом. Если вам доводилось испытывать подобные ощущения – слышать голоса, звуки или испытывать ощущения, вызванные прикосновением к предмету, если вы можете рассказать его историю, значит, у вас точно есть экстрасенсорные способности.

11. Чувствуете негатив

У вас есть особое чутье на злых и негативных людей. Как только они появляются рядом с вами, вы ощущаете дискомфорт и непреодолимую тягу уйти, создать барьер между этим человеком и вами. Если вам доводилось неоднократно испытывать подобное чувство, как на эмоциональном, так и на физическом уровне, вероятно, вы обладаете сверхчувствами.

12. Ощущаете приближение беды

В случае приближения катастрофы или другой опасности, угрожающей вам и вашим близким, у вас появляется зудящее чувство тревоги, инстинктивное чутье, что что-то должно произойти. К слову, подобными интуитивными способностями обладают животные. Отметив у себя подобные ощущения, знайте – это настоящий дар, который может помочь спасти не одну жизнь.

13. Выходите «сухим из воды»

Вы выходите «сухим из воды», попадая в сложные и даже критические ситуации, не травмируетесь при падении с большой высоты или выживаете в ужасном ДТП. А может быть, вы опаздывали на самолет, который затем разбился над океаном, или у вас не хватило денег автобус, который сорвался в пропасть? Все эти истории подтверждают лишь одно – у вас есть фантастическое умение избегать критических ситуаций.

14. Читаете мысли

На то, что вы обладаете экстрасенсорными способностями, указывает ваша способность читать мысли других людей. Порой вы произносите фразу, на что ваш собеседник удивленно восклицает: «Ты читаешь мои мысли!». А может быть, вы действительно угадываете замысел своего оппонента, потому что знаете все, о чем он думает. Если это так, то обязательно развивайте в себе этот уникальный талант.

15. Выводите из строя приборы

Приближаясь к различным электронным приборам, техника начинает давать сбои, а то и вовсе отключается. И если раньше вас это раздражало, теперь вы понимаете, что всему виной сильнейшая энергия, которой вы неосознанно воздействуете на электроприборы. Практика показывает, что таких людей в мире довольно много, и, развивая в себе данную способность, можно не только предотвратить выход приборов из строя, но и наоборот, улучшить их работу, за счет влияния положительной энергии.

Источник: cluber.com.ua


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
30
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
215
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
208
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
244
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
417
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
252
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
597
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
349
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
510
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
378
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
466
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
344
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
708
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
804
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
395
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
540
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
908
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
699
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
475
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
437
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
405
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
594
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
815
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
345
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
1.5т
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
380
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
1.2т
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
397
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
675
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
896
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
700
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
659
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
725
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
511
21:58
"Свят, свят, свят", - Безуглая попыталась устроиться на работу и получила ответ
4.6т
21:33
В водах Испании "потерялись" десантные российские корабли, - Минобороны
1.4т
21:14
Коломойский через суд пытается вернуть гражданство
623
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie