Главная новость
Статьи в фокусе

Красное и со щупальцами: в Новой Зеландии поймали морское "НЛО"

22-09-2018, 15:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Красное и со щупальцами: в Новой Зеландии поймали морское
2.2т

На берегу океана в Новой Зеландии местный житель обнаружил существо, которое принял за инопланетного пришельца. Однако он оказался морским жителем, хотя и выглядел очень необычно, пишет Знай.

Адам Дикинсон из Новой Зеландии убедился, что наша планета и без пришельцев с других миров обладает удивительными живыми существами. Так, он с семьей обнаружил и сфотографировал на пляже невероятную медузу.

Находкой оказалась интересный вид медузы волосистая цианея. Представители данного вида могут вырастать довольно большими и часто имеют пугающий вид.

Неизвестно, жива ли была особь во время того, как нашел ее Адам и что стало с ней после. Мужчина лишь добавил, что после того, как он сфотографировал странное создание, на всякий случай велел детям держаться от него подальше.

Реклама

Читают сейчас: Астронавт NASA поделился фотографией странного объекта с щупальцами, снимок был сделан на МКС.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама