Главная новость
Статьи в фокусе

С логикой проблемы: сеть насмешило фото баннера в Москве

9-06-2018, 10:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

С логикой проблемы: сеть насмешило фото баннера в Москве

Пользователи соцсетей ужаснулись знанием россиянами собственной истории.

Об этом на своей странице в Twitter написал российский журналист и фотограф Василий Максимов.

Отмечается, что в одном из районов Москвы нашли баннер с надписью: "Здесь зарождалась Киевская Русь". При этом, Киевская Русь как государство появилась в 882 году, в то время как Москву основали лишь в 1147 году.

"В Москве знакомый баннер сфотографировал. Тот случай, когда с логикой серьезные проблемы", - прокомментировал он фото.

"Еще и со знанием истории", "Ага, не успели на мокшанских болотах зародиться, как пошли (прямо в лаптях по океану) Америку основывать, а по дороге и Македонского разбили из секретных гаубиц", "Оказывается, египетские пирамиды тоже Русичи построили", "А как с пирамидами управились, так и китайцам Стену построили. Между делом календарь запилили Майя, чтобы им скучно не было", "Это не с логикой, это с головами проблемы...", "Россияне, да переименуйте уже Москву в Киев, не стесняйтесь", "Там жабы и болото было, о чем может быть речь? Бояру меньше пить надо", "Судя по фото, в Москве Киевская Русь зарождалась лишь в конце 19 века", - прокомментировали фото в сети.

Реклама

Читают сейчас: В Украине накрыли очередную сеть колл-центров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама