Главная новость
Статьи в фокусе

К 9 мая россиян снова покормили с лопаты

4-05-2018, 22:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

К 9 мая россиян снова покормили с лопаты

В пятницу, 4 мая, в Саратове (Российская Федерация) состоялась еще одна акция к 9 мая, во время которой жителей города кормили яичницей с лопаты, передает Politeka.

Так, на железнодорожный вокзал Саратова прибыл ретропоезд «Победа». На платформах разместили военную технику, а в стилизованном под 40-е годы вагоне ехали артисты в форме советских солдат. На первом пути была разыграна встреча вернувшихся с фронта бойцов.

Уточняется, что в конце мероприятия машинисты кормили жителей города яичницей с хлебом с лопаты. По их словам, это настоящий завтрак железнодорожника.

Реклама

Читают сейчас: Школьникам не хватает ряда элементарных навыков: учительница бьет тревогу из-за проблем с обучением детей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама