Главная новость
Статьи в фокусе

Никто не едет: в сети показали печальные фото вокзала в Крыму

3-05-2018, 23:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Никто не едет: в сети показали печальные фото вокзала в Крыму
9.9т

На железнодорожном вокзале оккупированного Симферополя, который когда-то встречал толпы туристов из Украины, сейчас практически никого нет.

Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные на Twitter странице "Крымский бандеровец".

На фото можно увидеть, что вечером в начале мая на вокзале нет ни людей, ни поездов.

"Крым. Пустой вечерний ЖД вокзал оккупированного Россией Симферополя. "Вата" ждет мост, а я верю в деоккупацию, чтобы вновь ездить на материковую Украину и не видеть рожи понаехавших тварей, требующих мой паспорт и показать сумку", – пишет автор поста.

Реклама

Читают сейчас: Ученые назвали главного виновника регулярных ледниковых периодов на Земле.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама