Главная новость
Статьи в фокусе

Доказано: кушать нужно только голышом

24-02-2018, 15:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Доказано: кушать нужно только голышом
1.9т

Учёные из американского института психологии заявили, что кушать надо голышом. Специалисты объяснили это тем, что в таком состоянии у человека лучше усваивается пища, пишет Сегодня.

"Одежда негативно влияет на усвоение пищи организмом человека. В первую очередь штаны сильно давят на живот и в результате человек чаще ощущает голод", — заявил автор исследования Джон Крегон, доцент кафедры психологии.

Он также акцентировал внимание на том, что еду лучше принимать без одежды и в окружении близких людей. По его мнению, необходимо это для интенсивного потовыделения после приёма пищи. Пот будет появляться на участках кожи из-за страха перед окружающими.

Психолог считает, что человек просто боится демонстрировать своё тело другим людям, даже если они очень близкие. Но употребление пищи нагишом позволяет показывать все свои недостатки тела. Вследствие, за короткий промежуток времени можно исправить эту проблему, достигнув желаемого результата.

Джон Крегон в отчёте уточнил, что при подведении итогов он позвал 100 респондентов разных возрастов, у которых были проблемы с перевариванием пищи. Всего за неделю употребления еды нагишом удалось снизить болевые пороги на 47%.


Реклама

Читают сейчас: Гороскоп таро на неделю до 15 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама