Главная новость
Статьи в фокусе

Для любителей магазинного молока: посмотрите, что нам продают!

17-02-2018, 16:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Для любителей магазинного молока: посмотрите, что нам продают!
3.5т

В моей семье молоко есть практически всегда. Но не домашнее, а магазинное. В селе родственников нет, поэтому воспитывались и росли и я , и муж, и наши дети в городе и на море.

Домашнее молоко никто не любит из- за запаха и т.д. И я редко его покупаю. Есть любимые марки заводского молока, но иногда мы покупаем что-то новое, попробовать… и вот купили это, пишет funnyreps.

Пачка большая, 2 литра и я отлила часть в банку, чтобы скисало. Муж любит простоквашу холодненькую. Каково же было его изумление, когда он хотел его налить в стакан и выпить! Посмотрите, что из этого получилось.

…Было бы смешно, если бы не было ТАК ПЕЧАЛЬНО… что нам продают? Что туда замешивают?


Реклама

Читают сейчас: Дефицитные куличи от Roshen перепродают в интернете: выставляют заоблачные цены.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама