Главная новость
Статьи в фокусе

В "ЛНР" придумали замену валентинкам

17-02-2018, 10:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В
2.9т

Во временно оккупированном Луганске на День святого Валентина людям раздавали открытки с призывами дарить своим близким "сталинтинки и ленинтинки" в честь дня освобождения города от нацистов в 1943 году.

Об этом написал журналист Денис Казанский в своем Twitter.

"В Луганске 14 февраля вместо валентинок раздавали "сталинтинки". Люблю этот город — он всегда в авангарде безумия", — отметил он.

Реклама

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама