Главная новость
Статьи в фокусе

Гранатомет против автохамов: новая инициатива подняла скандал в сети

14-02-2018, 17:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Гранатомет против автохамов: новая инициатива подняла скандал в сети
«А как вы боретесь с кривой парковкой?»
4.6т

В сети призвали разбираться с водителями, которые нагло паркуются, при помощи оружия.

Так, в одной из групп опубликовали фотографию, сделанную в «Петровском квартале», передает politeka.net.

В кадре автохам, который предпочитает парковаться «елочкой», и ручной противотанковый гранатомет в окне соседнего дома.

«А как вы боретесь с кривой парковкой?», – говорится в сообщении к фото.

Интересно, что пользователей социальных сетей больше возмутил владелец РПГ, который держит его дома. В сети призвали сообщить о нем правоохранителям, а также отшучиваются, что такие борцы обычно сами себя подрывают дома.

«Наверное, жильцы дома не хотели бы иметь в соседях гражданина с гранатометом. Тем более, если он с ним не умеет обращаться. Наверное, стоит сообщить куда следует и провести проверку гражданина. Вдруг он “излишне [не] патриот”?» , – пишет Василий Теркин.

«Даже не знаю, что хуже.. такие паркованцы или то, что где-то в доме на 4-5 этаже живет чувак, которому в башку может прийти идея вытащить РПГ в окно для того, чтобы сделать публичное селфи», – соглашается пользователь с ником Иван Федорович Крузенштейн.

Реклама

Читают сейчас: Скандал в Одессе: полицейские во время "мобилизации" сломали руку мужчине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама