Главная новость
Статьи в фокусе

За нами следят? В Японии сняли на видео НЛО

7-02-2018, 22:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева

За нами следят? В Японии сняли на видео НЛО
3.9т

В Японии в небе над островом Кюсю во время запуска ракеты "Эпсилон-3" заметили странный летающий объект, сообщает Обозреватель со ссылкой на Mirror.

Уфологи сразу же заявили, что за запуском космического корабля наблюдали инопланетяне.

Часть зрителей убеждена, что попавшие на видео огни принадлежат обыкновенному самолёту.

При этом по данным специалистов в области уфологии, на время запуска ракеты полёты над Кюсю были запрещены.

На кадрах при этом видно, что лампочки на объекте мигают, что, по уверениям уфологов, нетипично для НЛО.


Реклама

Читают сейчас: КНДР запустила десяток баллистических ракет в направлении Японии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама