Главная новость
Статьи в фокусе

В Украине электрогрузовики Tesla будут перевозить пиво?

9-12-2017, 15:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Украине  электрогрузовики Tesla будут перевозить пиво?

Anheuser-Busch InBev – крупнейший производитель пива в мире. В США она известна, прежде всего, благодаря пиву Bud, но ей принадлежит ряд других известных брендов, среди которых – Leffe, Staropramen, Stella Artois и наше Черниговское, пишет ТопЖыр.

Если эксплуатация Тесла Семи окажется успешной, пивовары постепенно начнут переходить на электромобили. Так что вполне возможно, что через 7-8 и в Украине будут возить пиво на Tesla Semi.

Теперь американские пивовары не только смогут экономить на топливе и не загрязнять окружающую среду, но и быстрее доставлять пиво. Как известно, даже с 36-тонным прицепом грузовой электромобиль Тесла разгоняется до сотни за 20 с. Кроме того, все 40 грузовиков будут оснащены автопилотом.

Реклама

Читают сейчас: Зарплаты, выплаты, пенсии: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама