Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве 14-летняя девочка выпрыгнула из окна после того, как мама не дала ей планшет

16-11-2017, 13:13
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве 14-летняя девочка выпрыгнула из окна после того, как мама не дала ей планшет
Получила травмы несовместимые с жизнью
3.7т

В Деснянском районе Киева, на улице Бальзака произошло трагическое событие.

Об этом сообщают "Стражи Эспрессо".

По предварительным данным, мать забрала у 14-летней дочери планшет и пошла на улицу гулять с собакой. В это время, девушка, возмутившись, что мать не дала ей возможности зайти в социальные сети, выбросилась с 5-го этажа. В результате падения девушка получила травмы несовместимые с жизнью.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, сотрудники которой установят все обстоятельства трагедии.

Реклама

Читают сейчас: Авиаудар по жилому сектору в Славянске: повреждены более 20 домов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама