Главная новость
Статьи в фокусе

Тела не выдают: история с бойкотом морга в Киеве получила продолжение

15-11-2017, 15:58
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Тела не выдают: история с бойкотом морга в Киеве получила продолжение
Сотрудники готовы вернуться к работе?
2.4т

В Киеве в морге на улице Оранжерейной, где сотрудники объявили бойкот и отказались выдавать тела погибших, впервые с лета дали горячую воду.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Работники говорят, что воду нельзя назвать горячей - из-под крана течет теплая, напор слабый.

Отопление в помещении все еще не появилось, однако сотрудники готовы вернуться к работе.

Реклама

Читают сейчас: Вербное воскресенье в 2026 году: когда праздновать.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама