Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве водитель маршрутки высадил людей на трассе в третьем ряду

14-11-2017, 17:05
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве водитель маршрутки высадил людей на трассе в третьем ряду
А зачем маневрировать? Так проще
2.6т

В Киеве водитель маршрутки №401 высадил людей посреди дороги, даже не пытаясь подъехать к остановке.

Видео на своей странице в Facebook опубликовал очевидец Владимир Ващенко, передает obozrevatel.com.

"Жизнь нас ничему не учит. Наверное уже забыли о трагедии на Оболони?! Водитель маршрутки №401 с госномером АА9468РА, остановился в третьем ряду под мостом и открыл двери", - написал Ващенко.

Он подчеркнул, что водитель даже пытался перестроиться в крайний ряд к остановке.

"Пассажиры - тоже отчаянные ребята. Никто не думает головой", - добавил очевидец.

Реклама

Читают сейчас: Сколько шагов нужно проходить в день, чтобы похудеть женщинам и мужчинам после 50.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама