Главная новость
Статьи в фокусе

В Луцке водитель бросил на дороге выпавшего из маршрутки 78-летнего дедушку

14-11-2017, 19:47
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Луцке водитель бросил на дороге выпавшего из маршрутки 78-летнего дедушку
Пострадавшего госпитализировали с травмами
2.1т

Вблизи железнодорожного вокзала Луцка на остановке выпал из маршрутки и оказался травмирован 78-летний дедушка.

Об этом пишет УНН.

Очевидцы рассказали, что когда пожилой мужчина выпал из маршрутки, водитель бросил пострадавшего на произвол судьбы и уехал.

Пресс-секретарь патрульной полиции Луцка Ольга Бузелук сообщила, что пострадал мужчина 1939 года рождения. По ее словам, патрульные задержали водителя, но тот объяснил, что пенсионер сам выпал из маршрутки.

По предварительным выводам, у пострадавшего - закрытая черепно-мозговая травма. Дедушку госпитализировали. Наказывать водителя за инцидент - определят следователи, которые должны опросить свидетелей.

Реклама

Читают сейчас: Масштабный пожар в Луцке, город затянуло дымом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама