Главная новость
Статьи в фокусе

Пьяный мужчина выпал с девятого этажа и сразу же вернулся к застолью

14-11-2017, 09:33
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Пьяный мужчина выпал с девятого этажа и сразу же вернулся к застолью
Но в полицию все же позвонил
5.2т

В Москве 37-летний житель Ново‐Переделкино упал с девятого этажа и выжил после падения.

Об этом сообщает Lenta.

Инцидент произошел еще 12 ноября. Мужчина выпивал дома в одиночестве и выпал из окна. Затем он вернулся и продолжил пить, предварительно позвонив по номеру "02". Однако, когда правоохранители приехали, москвич забыл, по какой причине им позвонил.

Врачи скорой помощи диагностировали у позвонившего ушиб грудной клетки и другие травмы и увезли его в больницу.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Реклама

Читают сейчас: Девушка вылетела с 9-го этажа во время атаки на Киев и выжила.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама