Главная новость
Статьи в фокусе

«ДНР» не переживет зиму? У населения будут изымать урожай

13-11-2017, 15:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

«ДНР» не переживет зиму? У населения будут изымать урожай
Жителям запрещено распоряжаться урожаем "республики"
2.5т

В «ДНР» издали приказ, по которому будут изымать урожай у жителей оккупированных территорий.

«Урожай сельскохозяйственных растений и плодов кустарников, виноградников и деревьев, выращенный на самовольно использованных земельных участках государственной и муниципальной форм собственности, является собственностью «Донецкой Народной Республики», — приказал главарь боевиков Александр Захарченко, передает politeka.net.

Изымать урожай будут сотрудники «министерства доходов и сборов ДНР».

Отмечается, что жителям запрещено распоряжаться урожаем. Или же они будут обязаны возместить его стоимость.

«Такие средства считаются средствами, полученными от реализации бесхозяйного, конфискованного и другого имущества, которое переходит в собственность «Донецкой Народной Республики» и должны поступать в республиканский или местный бюджет», — сказано в тексте документа.

Захарченко также обязал «министерство агропромышленности» подготовить информацию о каждом факте «незаконного использования земельных участков».

Реклама

Читают сейчас: Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама