Главная новость
Статьи в фокусе

У Захарченко выпустили монеты с "Моторолой" и "Гиви"

11-11-2017, 16:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева

У Захарченко выпустили монеты с
2.9т

Так называемый "центральный республиканский банк ДНР" выпустил монеты с изображениями боевиков "ДНР" Арсена Павлова ("Моторола") и Михаила Толстых ("Гиви"). Боевики были убиты в 2016 и 2017 годах соответственно.

Об этом сообщает сепаратистский сайт dnr-online.

На реверсе обеих монет изображен "герб" так называемой "ДНР".

Монеты выпустили ограниченным тиражом в 1000 экземпляров каждый. Для их изготовления использован латунный сплав из артиллерийской гильзы.

Стоимость одной такой монеты 800 российских рублей. Отмечается, что для их приобретения покупателю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Купить монеты можно в отделениях "центрального республиканского банка ДНР".


Реклама

Читают сейчас: Названы вещи, которые точно не стоит класть в стиральную машину.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама