Главная новость
Статьи в фокусе

День холостяка: на распродажу выставили пожизненный запас алкоголя

11-11-2017, 12:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

День холостяка: на распродажу выставили пожизненный запас алкоголя
2.2т

11 ноября состоится самая массовая распродажа, на которую выставлена и услуга пожизненной доставки алкоголя покупателю

Так, онлайн-ритейлер в Китае подготовил к ежегодной распродаже, которая приурочена ко Дню холостяка, 11 ноября, пожизненный запас алкоголя, сообщает Политека со ссылкой на The Guardian.

Интернет-магазин предлагает купить «вечный» запас спиртных напитков за 11,111 тыс. юаней (что в долларовом эквиваленте составляет около $1700).

Первые 33 клиента, которые купят пожизненный запас алкогольных напитков, будут получать по 12 бутылок байцзю (китайская водка из риса или сорго) каждый месяц до конца жизни. После смерти покупателя право получить алкоголь еще на пять лет перейдет к членам его семьи.

Следует отметить, что услуга по регулярной доставке алкоголя существует в Китае, однако цена на такой «сервис» в девять раз дороже.

Известно, что 11 ноября, в Китае стартует самая крупная распродажа в мире, аналог «черной пятницы» в США и Европе.

Реклама

Читают сейчас: Глава "Укрпочты" предложил заставить всех украинцев подавать декларации о доходах.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама