Главная новость
Статьи в фокусе

В Тернопольской области мужчина выкопал $20 тыс: теперь сядет на 7 лет в тюрьму

5-11-2017, 15:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Тернопольской области мужчина выкопал $20 тыс: теперь сядет на 7 лет в тюрьму
6.2т

В Тернопольской области мужчина еще в 2015 году выкопал банку, в которой было $20 тыс.

Об этом сообщает местное издание «20 минут»

Деньги мужчина забрал, банку выбросил.

Теперь, вероятно, сядет в тюрьму - на 7 лет.

Еще конфискуют имущество.

Об этом говорится в приговоре Кременецкого районного суда от 13 октября 2017 года.

Подсудимый в суде пояснил, что банка, замотанная в целлофан, упала ему прямо на тачку, когда он копал траншею.

Однако, по мнению потерпевшего и обвинения, рабочий забрал содержание не только из одной банки.

Мол, в гараже у него были закопаны три банки: в одной банке - $20 тыс., во второй - $8,5 тыс., в третьей - 1350 евро и золотые изделия.

Сам обвиняемый вину в похищении $20 тыс. в суде признал.

А вот в похищении золота - нет, мол такой банки не видел и не выкапывал.

Не доказанным факт кражи золота рабочим признал и суд.

Он назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Реклама

Читают сейчас: Мобилизуют буквально на границе: депортированных из США украинцев отправили на фронт, – CNN.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама