Верность мужчин по знаку зодиака

4-11-2017, 18:38 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Верность мужчин по знаку зодиака
52.1т

Сегодня, 4 ноября, во всем мире отмечают День мужчин. Как бы женщины жили без представителей сильного пола? Правда, тяжело представить?

Но не всегда хрупким созданиям легко найти общий язык с мужчинами, ведь порой они сами не знают, с какой женщиной хотят связать судьбу.

Чтобы на старте обезопасить себя от любовных трудностей, Podrobnosti.ua предлагают вам узнать о степени верности сильного пола по знаку зодиака.

Козероги

Мужчина этого знака не прославлен как самый влюбчивый знак среди других. Но если все же ему приходиться влюбиться, то его чувства безграничны к своему партнеру. На фоне их неумения выражать свои чувства, они способны создавать достаточно крепкие отношения, которые выстоят все невзгоды и жизненные сложности. В связи с чем, они никогда не пойдут на разрыв отношений и тем более на измену. Мужчине-Козерогу требуется немного бережливости по отношению к нему, трудолюбия и практичности. Именно это они ценят в своем партнере. А сложные наряды и боевые раскраски совершенно ему не чужды.

Раки

Является одним из самых надежных партнеров среди знаков и прекрасным семьянином. Но все же это только на первый взгляд. Мужчин- Рак в отношениях совсем непрост. И очень часто под маской доброго, безудержно заботливого и наивного мужчины скрывается представитель, стремящийся исключительно только лишь к атмосфере личного комфорта. Мужчина данного знака никогда и ни в чем не будет виноват. Для себя он найдет веское оправдание, даже если его спутница обнаружит его в постели с другой. При этом обстоятельства могут обратиться таким образом, что виноватой останетесь именно вы. Свою вину он никогда не признает, как ни старайтесь. Но стоит отметить, что своих подруг они очень ревнуют. Конечно же, не все раки таковы, имеются все же среди них заботливые и преданные мужчины. В особенности это бывает в их юном возрасте и после 35 лет. Прекрасные условия для построения выводов о мужчине раке - партнерские отношения, которые позволят сделать о нем определенные выводы.

Львы

Мужчин данного знака можно с легкостью выявить по внешности. Их крепкое телосложение, качественная стильная одежда, ухоженный вид… Эти мужчины являются материалистами. Но при этом они вовсе не транжиры. Чаще всего они являются накопителями, живущими будущим. Но и делать ценные подарки они любят. Если сравнивать львов с другими знаками, то выделяются они своей верностью и преданностью. С таким мужчиной расставания тяжелы. Если говорить о главных причинах расставаний - это желание женщины управлять отношениями или же их значительное превосходство в карьере. Все это потому, что Лев не приемлет женского превосходства, находясь в отношениях с ней.

Девы

Представители данного знака являются достаточно избирательными. Они совершенно не романтичны и не выносят театральных постановок, а их сдержанность не позволит им петь вам серенады. Их действия осторожны и осмотрительны. Если говорить о первом этапе отношений, то он для мужчин-Дев является очень сложным. Он может быть, потом пропасть, затем снова появиться, что не дает постоянства в отношениях. Но стоит отметить, что Девы-мужчины с большим трепетом относятся к деталям. Так он прекрасно помнит, в чем именно вы были одеты на первом свидании. Объясняется это тем, что для него большую роль играет зацепка на определенных деталях. Что касается секса, то для Дев-мужчин - этот "контакт" представляет собой нечто личное и сокровенное. К тому же они брезгливы и сторонятся случайных связей из-за боязни что-то "подхватить". Поэтому в верности данного знака можно и не сомневаться.

Скорпионы

Почему-то сложился стереотип, что Скорпионы-мужчины являются лучшими любовниками. Но если говорить об этом знаке в плане отношений, то здесь бывает всякое. Если перед нами "истинный" Скорпион, то он обладает большой притягательностью и невероятным шармом. При всем этом его в меньшей степени может заинтересовать доступная женщина. Чем сложнее подобраться к объекту его симпатии, тем больше будет его азарт и интерес в данном процессе. Мужчина данного знака разделяет личность на две составляющие - тело и душу. Конечно же, проще подобраться к телесной составляющей, а вот чтобы подобраться к его душе, нужно постараться. Его эти две стороны постоянно друг с другом конфликтуют, и чаще всего победа остается «за телом», что делает этих мужчин самыми неверными. Но со временем мужчина-Скорпион все же успокаивается, когда находит свой идеал, женится и обзаводится детьми. В статусе мужа он хорош, оберегает ревностно все свое, а детей растит в справедливости и нравственности.

Овны

Мужчина-Овен легко идет на контакт, с легкостью заводит знакомства в различных местах. Расположить к себе данный знак очень легко: достаточно похвалить Овна - это и будет самым лучшим вариантом для прекрасной незнакомки. Если же Овен полюбил, то это ваш успех: он безудержно романтичен, переполнен чувствами, сентиментален, в целом, данный знак идеальный герой-любовник. При этом он полностью подвластен своим ощущениям, поэтому, будучи влюбленным, он делает все, чтобы выполнить все ваши желания. Своей напористостью они разжигают страсть в отношениях и вселяют любовное, волнительное чувство. Но здесь не нужно торопиться. Овен представляет собой завоевателя, поэтому часто случается так, что заполучив искомый объект, (а чаще всего это лишь сексуальное удовлетворение) он может не задумываясь отправиться на поиски уже нового объекта. Поэтому не торопитесь мечтать о прекрасном будущем с ним, в котором вы видите большой дом, детей, если он вам это успел пообещать. Если же вам все же посчастливилось выйти замуж за Овна, то помните: в постоянных отношениях он уверен и спокоен. Овен - любящий муж, прекрасный отец и хороший любовник. Но самым верным его назвать все же нельзя из-за его любви к новым ощущениям.

Рыбы

Мягкими в своем характере и мечтательными романтиками являются мужчины-Рыбы. В их жизни чувства к чему или к кому-либо зарождаются незаметно, развиваясь и созревая. Именно они будут вам петь романсы под вашими окнами и дарить стихи собственного сочинения. Но конечно и здесь не все так "безоблачно". Бывает достаточно часто, что они выбирают исключительно чувственные искушения, заменяя ими возвышенные и нежные отношения. Мужчина-Рыба не завоеватель! Если он не в силах решиться на поступок, то и не станет ничего предпринимать, а просто отойдет в сторону. Состоя в семейных отношениях, он предан своей спутнице. В случаях, когда брак рушится, с ним можно договориться, указав на его незаменимость в вашей жизни. Это может повлиять на изменения обстоятельств в лучшую сторону, без зацепок к прошлому.

Близнецы

Близнецы мужчины для окружающих воспринимаются загадочными и непредсказуемыми представителями мужского пола. Если ваш вчерашний спутник, с которым все прошло на высшем уровне, сегодня вдруг пропал, то можете не сомневаться перед Вами мужчина - Близнец. На начальной стадии отношений мужчина данного знака будет стремиться к тому, чтобы как можно больше и лучше узнать вас, но через какое-то время он начинает меняться, много начинает думать и задерживаться в своих мыслях. В это время они хладнокровно и с особой четкостью начинают проводить анализ над происходящим между вами: поступки, слова, взгляды и прочее. Именно в эти минуты им и принимается решение оставаться ему с вами или нет. Если ему комфортно и удобно с вами, то этот мужчина безоговорочно будет ваш. Если же все не так, то расставание для вашей пары неизбежно. Поэтому о мужчинах Близнецах можно сказать, что они не постоянны. При любовном треугольнике мужчина Близнец выберет вариант исчезновения на неопределенное время. К тому же Близнецы-мужчины - врунишки, они всегда будут до последнего стоять на своем. Но все же не стоит вычеркивать данный знак из своей жизни. Если вы полюбили мужчину Близнеца, то максимально узнайте этого человека, после чего все свои действия направьте на создание комфортных условий в ваших отношениях.

Стрельцы

Представители данного знака по своему характеру идеально гармонируют с его названием. В своей жизни они жаждут открытий и экспериментов. При этом больше им интересен сам процесс, а не его итог. Поэтому их цель - успеть попробовать все недосягаемое и их интересующее. Мужчины данного знака делятся здесь на два типа. Одни целенаправленно реализуют все свои порывы и энергию через служение людям, идеям, созидание или, занимаясь творчеством, а остальные становятся типичными донжуанами. Второй тип мужчин этого знака непостоянен в любовных отношениях, им удается их легко завести и также разрушить. Так отношения и чувство любви для них как игра, состязание или поиск. Типичные Стрельцы вступают в постоянные отношения лишь тогда, когда могут осознать, что полностью соответствующего своему типажу партнера они найти никогда уже не смогут. При этом для них терпимость и комфорт в отношениях на первом месте. Мужчина-Стрелец способен заставить окружающих его людей жить именно по его правилам, что и закреплено за ним как один из основных талантов.

Тельцы

Мужчины данного знака кажутся на первый взгляд достаточно закрытыми. Но их чувства в сравнении с другими знаками намного глубже. Их желания идентичны с чувствами. Мужчины Тельцы относятся к мужчинам, любящим глазами. Но все же не стоит обольщаться красивым словам, хорошему к вам отношению, так как это еще ничего не значит. Мужчина Телец опирается лишь на свой личный инстинкт и опыт. Представители данного знака не переносят демонстрации личных достоинств и качеств. Это только отпугнет его от вас. А если вы скромны, загадочны и соблюдаете некую дистанцию, то это вызовет в нем большой интерес к вам. Не забывайте о том, что для них желание и чувства - одно и то же! Физическая близость для них является первостепенной. Здесь они открыты и желают, чтобы их женщина поступала по отношению к ним так же. Став объектом обожания тельцов, вы можете быть счастливы. Его отношение к вам будет трепетным, страстным и трогательным. Но вот вам измену он никогда не сможет простить, так как, выбрав для себя спутницу, он будет для нее самым верным из знаков.

Водолеи

Мужчины-Водолеи - непросты. Они очень гордые. Со своей стороны они не будут вас о чем-то просить. Поэтому если от вас будет исходить инициатива, то они может и пойдут вам навстречу, а если вы решите отступить, то они удалятся еще дальше. В отношениях с Водолеем не стоит вызывать у него чувство ревности, так как это не будет работать в вашу пользу, и ни в коем случае не надоедайте ему своим вниманием. Представители данного знака своенравны и свободолюбивы. Не нужно их чему-то учить, так как они на все сами знают ответы. Поэтому не советуйте ему, если он этого сам не попросит. В большинстве случаев Водолеи преданы своей любимой женщине. Но все же многочисленные разводы с этим знаком есть. Причина заключается в том, что очень часто мужчина-Водолей для других делает больше, чем лично для себя и своей семьи. Причиной ухода из семьи мужчины-Водолея может быть и его ощущение большой привязанности к дому. Так как рутинная жизнь не для него. Если он решит уйти, то свой план отступления он будет готовить длительное время пошагово. Но реализует он его внезапно. Поэтому может пропасть, выйдя в ближайший магазин за молоком или хлебом.

Весы

Характерные качества Весов - внимательность и честность. Поэтому эти мужчины представляют собой очень надежных и чутких друзей. В общении они достаточно деликатны, мягки и корректны. Благородные мужчины-Весы тщательно заботятся о своей внешности, поэтому всегда опрятны и ухожены. Но представители данного знака не всегда счастливы. Все потому, что в своем партнере они пытаются отыскать не только внешнюю красоту, но также и душевную. Но очень часто жестокая реальность разочаровывает его. Мужчины данного знака обычно склонны сомневаться по различным поводам, в особенности в тех моментах, когда они не адаптированы по отношению к определенной ситуации. Очень часто мужчины-Весы насыщаются платоническими эмоциями. Они с удовольствием делают приятно своим любимым, играют с ними и обольщают. При всем этом ему взамен будет хотеться получить немного одобрения со стороны спутницы, похвалы и восхищения. Пойти на сближение мужчина-Весы сможет только в случае, если он почувствует призыв со стороны женщины, когда будет хорошо осознавать, что он ей совершенно не безразличен, и что она уже в него влюблена. Для мужчин данного знака главный ориентир счастливых отношений - уравновешенность и стабильность. Поэтому если у этого мужчины к вам чувства, он сам, скорее всего не будет причиной измены или разрыва отношений.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
815
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
483
22:43
Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского
502
22:19
Вторжением в какие страны Путин может проверить решимость НАТО: ответ Financial Times
560
22:03
В Украине теплее не станет: прогноз
357
21:58
"Невозможно отделить Киев от России": как Гундяев в Самбуле устроил скандал из-за Украины
941
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
2.6т
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
429
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
834
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
559
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
888
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
522
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
1.1т
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
599
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
968
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
447
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
512
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
522
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
473
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
480
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
495
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
621
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
453
16:35
Астрологи перечислили знаки зодиака, которые не умеют лгать
885
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
498
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
1.4т
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
468
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
390
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
864
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
744
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
513
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
608
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
452
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
497
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
856
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
1.5т
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
994
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
629
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie