Главная новость
Статьи в фокусе

Как пьяный врач стал звездой сети

3-11-2017, 20:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Как пьяный врач стал звездой сети
2.9т

В одной из московских поликлиник кардиолог пришел на работу пьяным, пользователи сети сняли его на видео, сообщает «Знай».

Согласно сообщению, инцидент произошел в московской поликлинике №45.

Судя по внешнему виду и неспособности говорить членораздельно, мужчина принял нагрудь пару стаканов явно не чая и не кофе. Пока пациент пытается воззвать к совести медика и философски вопрошает его: «А зачем бухать?», доктор полностью игнорирует надоедливого больного и на протяжении нескольких минут пытается безуспешно включить компьютер, забывая при этом ввести пароль.

«Зачем пить на работе? Вся поликлиника уже говорит», — делает последнюю попытку пациент и, не добившись ничего путного, уходит восвояси.



Реклама

Читают сейчас: Контроль будет усилен: с 1 апреля в Украине изменится система больничных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама