Главная новость
Статьи в фокусе

"Орудовали в балаклавах": под Киевом произошел налет на дом футболиста "Динамо"

3-11-2017, 12:20
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Преступники смогли открыть сейф

В Обуховском районе Киевской области вечером 2 ноября в дом полузащитника "Динамо" Олега Гусева проникли трое преступников. Мужчины прятали лица под масками-балаклавами.

Об этом сообщил источник "Обозревателя".

Олег Гусев купил дом в 2013 году. В нем он живет с супругой Марией и маленькой дочкой.

По информации источника, грабители попали на территорию домовладения через забор. Затем они взломали замки и проникли в сам коттедж.

Преступники смогли открыть сейф, в результате чего добычей участников нападения стали ювелирные украшения, часы и около 10 тысяч долларов.

Также бандиты забрали боевое наградное оружие Олега Гусева – пистолет "Форт-17". Напомним, в марте 2016 года президент Украины Петр Порошенко наградил главного тренера сборной Михаила Фоменко и девятерых футболистов именным огнестрельным оружием.


По предварительной информации - сигнализация не работала. Сам Олег Гусев во время ограбления находился вместе с "Динамо" на выездном поединке Лиги Европы против "Янг Бойз".

Реклама

Читают сейчас: Легенду киевского Динамо приговорили в Чехии к 6 месяцам условного заключения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама