Главная новость
Статьи в фокусе

Обыск в ночном клубе Киева: задержанных с наркотиками отпустили

29-10-2017, 19:22
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Обыск в ночном клубе Киева: задержанных с наркотиками отпустили
1.9т

17 задержанных с наркотиками в клубе Jugendhub после скандального пятничного рейда отпустили.

Об этом сообщает LIGA.net.

В пресс-службе Нацполиции Киева уточнили, что всех 17 человек, которых задержали вчера, отпустили.

"Факт зарегистрирован в ЕРДР по ч. 1 ст. 317 Уголовного кодекса (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов)", - сказали в полиции.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве зафиксировали вредное загрязнение воздуха.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама