Главная новость
Статьи в фокусе

Транспортный коллапс в Херсоне. Водители маршруток отказались выходить на работу

23-10-2017, 10:28
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Транспортный коллапс в Херсоне. Водители маршруток отказались выходить на работу
Ездят только троллейбусы
2.5т

С утра, 23 октября, в Херсоне на улицы не выехали маршрутки в знак протеста против того, что горсовет отказался повышать цены на проезд.

Об этом сообщает "Херсон Типичный".

На выходных водители маршрутных автобусов предупреждали, что в понедельник, 23 октября, они намерены не выйти на линии.
Так они отреагировали на то, что в пятницу, 20 октября, депутаты горсовета на сессии проголосовали за отмену тарифа в 5 грн. По такой цене херсонцы ездили с 16 октября. Новый тариф составляет 3 гривны.
Горожане сообщают, что на всех остановках полно людей. Ездят только троллейбусы. Люди идут пешком или кооперируются и добираются на такси.

Херсонский блогер Владислав Гладкий делится фото с остановки общественного транспорта.

Реклама

Читают сейчас: В Крыму разбился российский Ан-26, погибли экипаж и пассажиры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама