Главная новость
Статьи в фокусе

Одесские "активисты" жутко поиздевались над беспомощными

23-10-2017, 14:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Одесские
Стало известно о жестоком поступке
2.5т

Стало известно о жестоком поступке одесских активистов на одной из акций протеста.

Как сообщается, в минувшие выходные группа неизвестных выбросила двух бездомных в мусорный бак прямо в центре города, передает politeka.net.

«Активисты» устроили акцию протеста под стенами административного суда Одессы. Они якобы бунтовали против нескольких судей.

Участники поставили перед дверью здания мусорный контейнер с фамилиями судей. Таким образом, они выразили свое недоверие к нескольким представителям Фемиды.

Однако позже, активисты решили заполнить мусорный контейнер людьми. Встретили двух беспризорных и бросили их в бак.

Реклама

Читают сейчас: Аварийные отключения света: где сейчас самая тяжелая ситуация.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама