Главная новость
Статьи в фокусе

Я сказал сидеть: на РосТВ набросились с кулаками на американца

14-10-2017, 14:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Я сказал сидеть: на РосТВ набросились с кулаками на американца
2.7т

В эфире российского телевидения на передаче «Время покажет» ведущий накинулся на гостя из США

Так, в эфире «Первого канала» ведущий Артем Шейнин с кулаками набросился на американского журналиста и политического обозревателя Майкла Бома, передает Politeka.

В прямом эфире обсуждали снятие российского флага с дипломатической собственности РФ в Сан-Франциско. Во время пропагандистской речи Шейнина, Бом иронично подметил, что Россия кроме слов ничего не делает в ответ.

Шейнин моментально вскипел и набросился на американца, и начала хватать его за шею.

«Ты че меня провоцируешь, ты че меня провоцируешь? Я сказал сидеть!» — кричал Шейнин.

Бом спокойно сидел, не давая повода Шейнину развязать руки сильнее. В инцидент вмешался член Совета Федерации Франц Клинцевич и отодвинул Шейнина от Бома.


Реклама

Читают сейчас: "Вы трусы": в России началась массовая вербовка студентов из аудитории прямо в окопы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама