Главная новость
Статьи в фокусе

Берите отпуск! Синоптик сообщила о резком потеплении в Киеве

12-10-2017, 20:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Берите отпуск! Синоптик сообщила о резком потеплении в Киеве
6.1т

На следующей неделе в Киеве ожидается резкое потепление до +19 градусов.

Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталья Диденко.

"С понедельника в Киеве потеплеет. Не так, чтобы до +25. Но до +15… +19 градусов вероятно. О дождях - потом и по отдельности", - уточнила она.

Также Диденко посоветовала киевлянам максимально насладится теплой погодой.

"Берите отпуск, выходные, отгулы, закиньте домашнюю работу, не вываривайте долго обеды, не гладьте горы накопленного белья, не засиживайтесь в офисах и кафе, доставайте элегантные пальто и куртки, расправьте сощуренные от холода плечи, гордо и кокетливо крутить распрямленной шеей, ищите ближайшие парки, скверы, аллеи и рощи", - добавила синоптик.

Реклама

Читают сейчас: Солнце уже будет прогревать воздух: украинцев ждет приятная погода на неделе, - синоптик.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама