Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве мужчина грозится прыгнуть с 3-го этажа гостиницы ”Крещатик”

17-08-2017, 11:31
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве мужчина грозится прыгнуть с 3-го этажа гостиницы ”Крещатик”
Полиция перекрыла тротуар
2.3т

В центре Киева неизвестный мужчина в возрасте около 40 лет в гражданской одежде угрожает прыгнуть с 3-го этажа гостиницы "Крещатик".

Как передает корреспондент УНИАН, он находится на сетке, натянутой на уровне третьего этажа здания над вывеской "Альфабанк".

Полиция оцепила территорию перед входом в гостиницу ”Крещатик” и совершает попытки общаться с мужчиной. Тот периодически курит сигареты.

На балконе здания, примыкающего к сетке, находится охранник отеля, который пытается уговорить мужчину перелезть с сетки на балкон.

Неизвестный разговаривает с охранником, соглашается посмотреть какие-то документы. Свидетели инцидента - работники учреждений, расположенных рядом с отелем, рассказывают, что мужчина требует генконсула РФ и является россиянином. Они также говорят, что на сетку тот попал именно через балкон отеля.

На месте происшествия дежурит карета скорой помощи.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама