Синоптики дали прогноз на следующую неделю: погода резко изменится

6-08-2017, 13:58
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Синоптики дали прогноз на следующую неделю: погода резко изменится
8.8т

Уже 6 августа в большинстве областей Украины погода резко изменится, и на смену аномальной жаре придет мощный грозовой фронт.

Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, 7 августа температура в большинстве регионов снизится до 30 градусов, а после 10 августа похолодание будет более существенным.

В понедельник дожди и сильные грозы синоптики прогнозируют по всей Украине, за исключением Луганской, Запорожской, Донецкой и Херсонской областей. В северных и западных областях температура понизится до 27 градусов, однако на юге жара сохранится – там будет около 38 градусов в дневные часы. 8 августа, во вторник, в Украине ожидается аналогичная погода. В Луганской, Херсонской, Запорожской и Донецкой областях будет переменная облачность, в остальных регионах пройдут дожди.

В южных областях по-прежнему будет очень жарко, до 36 градусов, а вот на севере и на западе ожидается еще более существенное похолодание – местами столбик термометра будет опускаться до 25 градусов в дневное время. На остальной территории во вторник будет от 27 до 30 градусов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп таро на неделю с 19 по 25 января: чего ожидать каждому знаку зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 957

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 469

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей