Строители туалетов из "ДНР" подвели Захарченко со сроками

3-08-2017, 20:43
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Строители туалетов из
2.9т

"Министерство строительства" т.н. "ДНР" подвело главу непризнанной республики со сроками строительства туалетов на КПП. 29 июня Александр Захарченко дал поручение в течение двух недель построить санузлы на КПП, но его подчиненные не то что не построили - а взялись за дело только через месяц.

Об этом свидетельствует сообщение на их официальном сайте.

В конце июня Захарченко в ходе его "прямой линии" пожаловались на антисанитарные условия в пунктах пропуска на неподконтрольной Украине территории. Глава "ДНР" приказал решить проблему.

"Даю поручение и министерству строительства, и всем главам городов, и силовым ведомствам в двухнедельный срок обеспечить КПП нормальными туалетами, обеспечить всем необходимым для обеспечения первой медицинской помощи", - заявил Захарченко 29 июня по местному телевидению.

Но только 3 августа "Минстрой" отчитался, что их специалисты приступили к проработке мероприятий по обустройству зон возле контрольных пунктов въезда-выезда. В частности, на прошлой неделе они ездили по КПП.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Киевводоканал" уверяет, что канализация в столице не замерзнет.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 882

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 437

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей