В соцсетях потешаются над беглым экс-начальником "Беркута"

13-06-2017, 15:37 / Редактор: Ілько Северин

В соцсетях потешаются над беглым экс-начальником
Скрытый бандеровец...
3.6т

В соцсетях большое оживление вызвала новость о том, что беглый экс-командир киевского "Беркута" Сергей Кусюк теперь работает в российском ОМОНе и избивает москвичей, выходящих на акции протеста.

"Интересно, каково россиянам осознавать, что их бьют дубинками и пакуют в автозаки даже не свои менты, а берсерки донецкого урки, позорно сбежавшего из Украины в Ростов?" – рассуждает в своем Facebook журналист Денис Казанский.

"А может быть Кусюк - скрытый бандеровец, который давно вынашивал мечту переехать в Москву и издеваться над русскими? Представляю, как вечером, после тяжелого дня он приходит домой, достает из холодильника бутылку горилки "Холодный яр", нарезает сало, и удовлетворенно подхихикивает, глядя вечерние новости по телевизору: "Добре сьогодні хлопці попрацювали!", - смеется Казанский.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве снесли скульптуру Буратино.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 155

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей