Главная новость
Статьи в фокусе

Вандалы "обновили" краской фасад театра на Андреевском спуске

3-01-2017, 15:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Вандалы
Недовольные внешним видом фасада бросили в него пакет с черной жидкостью
2.1т

На фасаде Театра на Подоле появилось черное пятно. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал киевлянин Алексей Кулишенко. Предполагается, что недовольные внешним видом фасада бросили в него пакет с черной жидкостью.

"Я не поддерживаю такие действия. Но некоторые люди здесь...нервничают", - написал Алексей Кулишенко, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

Как сообщалось ранее, петиция с требованием снести новый фасад Театра на Подоле набрала 10 тыс. голосов, необходимых для ее рассмотрения Киевсоветом.

Напомним, презентация фасада здания Театра на Подоле на Андреевском спуске состоялась 29 ноября в 10:00. Во время открытия фасада часть присутствующих кричали "Позор!", также звучали и аплодисменты.

Реклама

Читают сейчас: Россия атаковала жилой дом в Одессе, повреждены несколько этажей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама