Полиция Одессы рассказала новые подробности нападения на инкассаторов

11-03-2016, 12:24 / Редактор: Ілько Северин

Полиция Одессы рассказала новые подробности нападения на инкассаторов
2.9т

Полиция Одессы рассказала новые подробности вооруженного нападения на инкассаторскую машину.

Установлено, что погибли два человека: инкассатор и один из нападавших. Еще один пострадавший инкассатор доставлен в медицинское учреждение с огнестрельными ранениями. Его ранения жизни не угрожают, заявил спикер Нацполиции Одесской области Андрей Костюк, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

"Там был 26-летный инкассатор и 23-летний охранник, они отправились в Фокстрот, это 2 человека, которые не получили никаких повреждений, и был 47-летний водитель инкассаторского экипажа, который получил огнестрельное ранение в область лица, он скончался на месте, и второй охранник также получил ранения, он был доставлен в больницу", - отметил Костюк.

По сообщению полиции, нападавшие не похители деньги. "Денежные ценности остались невредимыми.Следственные действия продолжаются", - передают в ведомстве.

По данному факту открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство".

Нападавших на автобус инкассаторов было трое, среди них одна женщина. Инкассаторская машина принадлежала Райфайзен банк Аваль. В городе объявлен план "Перехват".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Кто убил Катю Гандзюк: появилась реконструкция подготовки преступления.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 331

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей