Главная новость
Статьи в фокусе

Полиция Одессы рассказала новые подробности нападения на инкассаторов

11-03-2016, 12:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Полиция Одессы рассказала новые подробности нападения на инкассаторов
2.9т

Полиция Одессы рассказала новые подробности вооруженного нападения на инкассаторскую машину.

Установлено, что погибли два человека: инкассатор и один из нападавших. Еще один пострадавший инкассатор доставлен в медицинское учреждение с огнестрельными ранениями. Его ранения жизни не угрожают, заявил спикер Нацполиции Одесской области Андрей Костюк, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

"Там был 26-летный инкассатор и 23-летний охранник, они отправились в Фокстрот, это 2 человека, которые не получили никаких повреждений, и был 47-летний водитель инкассаторского экипажа, который получил огнестрельное ранение в область лица, он скончался на месте, и второй охранник также получил ранения, он был доставлен в больницу", - отметил Костюк.

По сообщению полиции, нападавшие не похители деньги. "Денежные ценности остались невредимыми.Следственные действия продолжаются", - передают в ведомстве.

По данному факту открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство".

Нападавших на автобус инкассаторов было трое, среди них одна женщина. Инкассаторская машина принадлежала Райфайзен банк Аваль. В городе объявлен план "Перехват".

Реклама
Читают сейчас: Кто убил Катю Гандзюк: появилась реконструкция подготовки преступления.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 278

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 385

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Шоу-бизнес
Технологии
">Здоровье
Авто
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама