Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве полиция обстреляла машину нарушителя ПДД

16-11-2015, 10:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве полиция обстреляла машину нарушителя ПДД
2.8т

В Киеве патрульная полиция применила оружие, чтобы остановить автомобиль нарушителя правил дорожного движения, написал на своей странице в Facebook спикер МВД Артем Шевченко.

"Киевская патрульная полиция применила оружие, чтобы остановить автомобиль Mazda, водитель которого злостно не подчинялся законным требованиям полицейских остановиться и создавал реальную опасность участникам дорожного движения – убегал от патрульных экипажей и грубо нарушал ПДД: пересекал двойные осевые полосы, не останавливался на красный свет, врезался в отбойник", – сообщил он, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

По словам Шевченко, полицейские открыли огонь по колесам машины лишь после 40 минут преследования.

В машине были водитель и двое пассажиров, один из которых получил ранения. Представитель МВД заверил, что его жизни ничего не угрожает.

Оказалось, что водитель не остановил машину, поскольку не имел при себе водительских прав и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Всех троих задержали, на месте работает следственная группа и прокуратура.

Реклама

Читают сейчас: Названы вещи, которые точно не стоит класть в стиральную машину.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама