"Путин думал, что имеет дело с собачонкой", - король ужасов Стивен Кинг "подколол" Путина

Писатель также использовал патриотический украинский лозунгм
15-05-2022, 11:30 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Обозреватель

4.4т

Президент России Владимир Путин просчитался, планируя полномасштабное вторжение в Украину. Он рассчитывал легко захватить ее, однако столкнулся с мощным сопротивлением.

Об этом написал знаменитый американский писатель Стивен Кинг в своем Twitter. "Путин предполагал, что имеет дело с собачонкой. То, что он получил, было росомахой. Слава Украине!", – отметил он.

Напомним, ранее писатель заявил, что Путин "серьезно просчитался", поскольку "забыл, что больше не имеет дела" с Дональдом Трампом (экс-президент США назвал признание независимости "Л/ДНР" "гениальным решением").

Также Кинг призвал бороться с ложью президента страны-агрессора – россияне должны узнать правду о гибели женщин и детей, которую от них скрывает пропаганда.

По словам "короля ужасов", Путин должен исчезнуть, иначе он может всех убить.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ученые назвали главного виновника регулярных ледниковых периодов на Земле.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 88

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей