"Путин думал, что имеет дело с собачонкой", - король ужасов Стивен Кинг "подколол" Путина

Писатель также использовал патриотический украинский лозунгм
15-05-2022, 11:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

4.4т

Президент России Владимир Путин просчитался, планируя полномасштабное вторжение в Украину. Он рассчитывал легко захватить ее, однако столкнулся с мощным сопротивлением.

Об этом написал знаменитый американский писатель Стивен Кинг в своем Twitter. "Путин предполагал, что имеет дело с собачонкой. То, что он получил, было росомахой. Слава Украине!", – отметил он.

Напомним, ранее писатель заявил, что Путин "серьезно просчитался", поскольку "забыл, что больше не имеет дела" с Дональдом Трампом (экс-президент США назвал признание независимости "Л/ДНР" "гениальным решением").

Также Кинг призвал бороться с ложью президента страны-агрессора – россияне должны узнать правду о гибели женщин и детей, которую от них скрывает пропаганда.

По словам "короля ужасов", Путин должен исчезнуть, иначе он может всех убить.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ученые назвали главного виновника регулярных ледниковых периодов на Земле.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 814

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 412

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей