Астрологический прогноз на 2022 год: когда скукожится ковид

2022 год предложит всем что-то хорошее, однако часть проблем предыдущего периода сохранятся
30-11-2021, 07:58 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: Главред /
Читати українською
Астрологический прогноз на 2022 год: когда скукожится ковид
3.8т

Астрологическая ситуация для всей Земли в 2022 году будет характеризоваться как чуть менее проблемная, чем в 2021 году. Но основные тенденции уходящего года всё же сохранятся.

Особенно это будет справедливо для начала и окончания 2022 года. В эти периоды повторятся те же напряжённые аспекты, которые действовали почти весь 2021 год.

И лишь летом 2022 года нас, землян, ожидает некоторое послабление и даже глоток свободы, который мы сможем отвоевать у всемирного надзирателя в лице ВОЗ и бигфармы.

Летом (начиная с мая) Юпитер покинет знак Рыб, где он находился в 2021 году и делал акцент на всём, что имеет отношение к медикаментам, химии, манипуляции сознанием, ложной информации, искажении фактов. Рыбы – мистический знак, склонный к подмене реальности вымыслом. А управитель Рыб Нептун в том числе отвечает за химические вещества и фармакологию. Поэтому, пока Юпитер находится в Рыбах, вакцинация остаётся в силе для жителей подавляющего большинства стран.

Но летом и далее, в конце 2022 года, Юпитер зайдёт в знак Овна. А это уже совсем другие характеристики. Овен готов бороться и даже драться за свои убеждения. Те протесты против обязательной вакцинации, которые в 2021 году проходили по всему миру, но не имели успеха, летом 2022 года будут более решительными. И определённые результаты будут достигнуты. Вот только какой ценой? Возможны очень жёсткие противостояния с применением силы с обеих сторон. Ведь Овен будет подстрекать к насилию всех, не только протестующих, но и полицию и карающие органы.

Осенью Юпитер снова ненадолго вернётся в Рыбы. Поэтому вакцинация и ковидные ограничения ещё не будут окончательно сняты в 2022 году. В значительной степени коронавирус перестанет быть доминирующим фактором в жизни всего мира лишь в 2023 году.

Все остальные дальние (социальные) планеты в наступающем году останутся в тех же знаках, что и раньше. Их характеристики сохранятся в тех же рамках, что и в уходящем году.

Не будет наступающий год в чём-то особенным и в связи с затмениями, их количество не выше обычного: два солнечных и два лунных.

Но затмениям в принципе не стоит придавать большого значения. Это лишь визуальные (видимые с Земли) соединения или оппозиции Луны и Солнца, которые происходят ежемесячно! Просто обычно эти аспекты не видны, а в момент затмений их можно увидеть частично или полностью – вот и вся разница.

Вообще, с астрологией связывают много предрассудков, концентрируются именно на них, вместо того, чтобы пользоваться проверенными подсказками астрологии.

Так, например, в начале мая 2022 года будет период действия только гармоничных аспектов. Несмотря на то, что на начало мая приходится период между солнечным и лунным затмением, можно не обращать на это никакого внимания и пользоваться столь редкими в последнее время астрологически благоприятными днями.

Поэтому смело планируйте на начало мая важные дела и серьёзные начинания.

Учитывая, что в 2020 и 2021 годах таких гармоничных периодов не было вообще, можно порадоваться, что 2022 год предложит нам хоть что-то хорошее.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
14:30
Жара возвращается: в каких регионах будет нещадно палить солнце
45
14:11
Сенатор США анонсировал следующие шаги Трампа против Путина
191
13:52
Курс доллара в обменных пунктах: сколько стоит валюта
191
13:33
"Живой Нострадамус" озвучил жуткое пророчество на 2025 год
422
13:14
Попытки остановить войну в Украине сдвинулись с мертвой точки, - NYT
12:55
Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 июля: чего ожидать каждому знаку зодиака
463
12:36
В НАТО спрогнозировали, сколько времени осталось до начала новой мировой войны
686
12:17
Названы самые надежные б/у авто: кто оказался в списке
432
11:58
Россияне повысили точность "Шахедов", добавив новую функцию, - авиаэксперт
562
11:39
Учителям поднимут выплаты с 1 сентября: сколько денег хотят добавить
369
11:20
Массированный обстрел Киева: количество раненых возросло
308
11:01
Какому знаку зодиака повезет 21 июля: прогноз астрологов
647
10:42
Переговоры между Украиной и РФ в Стамбуле могут состояться 23-24 июля
315
10:23
Ивано-Франковск подвергся самому масштабному удару с начала войны
443
10:04
Погода в начале недели: какой прогноз
238
09:45
Правительство готовит мораторий на проверки бизнеса
302
09:26
Гороскоп на 21 июля: прогноз для всех знаков зодиака
791
09:07
В результате обстрела в Киеве был поврежден вход на станцию метро
347
17:58
Гороскоп на 21 июля: Львам - проблемы, Скорпионам - удивительный день
2.4т
17:36
Сбил женщину и убежал: в Киеве задержан сотрудник прокуратуры
679
17:14
Гороскоп на неделю с 21 по 27 июля: Овнам - предложение, Львам - скандал
2.1т
16:57
"Он называется Иван": Усик рассказал об ударе, которым "вырубил" Дюбуа
1.1т
16:43
РФ сможет запускать до 2000 дронов за раз: Берлин призвал усилить ПВО Украины
526
16:19
Администрация Трампа передумала разрывать контракты SpaceX Маска
507
16:03
Что заставит Путина сесть за стол переговоров: эксперт назвал два решающих фактора
1.4т
15:56
Финансовый гороскоп на неделю с 21 по 27 июля
1.5т
15:33
На Волыни мужчина с лопатой напал на сотрудника ТЦК
1.1т
15:09
«Неба не видно»: Запорожье атакует саранча
695
14:58
Партизаны ударили по ключевой логистике оккупантов в Туле — Атеш
644
14:41
Бєлгорода не будет: Украина вернет украинские названия иностранным городам, - Сибига
6.9т
14:18
Тайсон Фьюри отреагировал на победу Усика
5.8т
14:01
"Слишком медленный, слишком бюрократический", - Мерц раскритиковал Евросоюз
13:58
Алиев дал Украине совет никогда не соглашаться на оккупацию
796
13:33
Летнее наступление России достигло кульминации: что изменилось на фронте
2.9т
13:13
Учителям с 1 сентября поднимут зарплату: подробности
1.2т
12:56
ВСУ продвинулись на самом горячем участке фронта, там идут ожесточенные бои — ISW
1.3т
12:43
В Раде снова думают, как запретить Telegram: названа причина
1.4т
12:19
Генштаб рассказал, что РФ потеряла на фронте за последние сутки
612
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie