В Запорожье правоохранители обнаружили схрон с оружием

23-06-2015, 13:12 / Редактор: Ілько Северин

В Запорожье правоохранители обнаружили схрон с оружием
2.5т

В Запорожье в лесополосе правоохранители обнаружили арсенал оружия, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Накануне правоохранители получили информацию о том, что в лесополосе вблизи ул.Новокузнецкой в Коммунарском районе Запорожья хранится оружие и боеприпасы неизвестного происхождения, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

При проверке информации следователи прокуратуры и сотрудники УСБУ области обнаружили и изъяли две ручных противотанковых гранаты (РПГ-18), 20 корпусов гранат Ф-1 и запалов к ним, железный цинк с патронами калибра 5,45 мм (1080 шт.), 160 патронов калибра 9 мм, 8 шевронов и флаг с надписью "Освободительное движение Сила нации".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: К Поплавскому пришли с обысками: что обнаружили правоохранители.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 830

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей