Синоптик Диденко огорчила неутешительным прогнозом погоды

По словам специалиста, южный циклон вплотную приблизился к берегам Черного моря
23-03-2021, 07:40 / Редактор: Влад Максімов
/ Источник: politeka.net

Синоптик Диденко огорчила неутешительным прогнозом погоды

В Украине ожидается резкое похолодание и осадки. Прогноз опубликовала синоптик Наталья Диденко на своей страничке в Facebook.

По словам специалиста, южный циклон вплотную приблизился к берегам Черного моря и он будет захватывать в свою влажную облачность значительную часть территории Украины.

"Поэтому в большинстве областей ожидается дождь, местами с мокрым снегом. В северных областях будет также облачно, однако Север, едва ли не единственный, избежит завтра существенных осадков", - отметила Диденко.

Синоптик подчеркнула, что на Севере, Западе, в большинстве центральных областей температура опустится до 1-5 градусов выше ноля. В южной части и на юго-востоке будет теплее: +5+11 градусов. В столице Украины будет преобладать облачная погода, однако без существенных осадков. На термометрах ожидается 4-5 градусов со знаком "плюс".

Диденко ответила, что по всей территории страны будет холодно, но потепление ожидается 22-23 марта.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Еще тепло, но скоро погода изменится: синоптик назвала дату похолодания.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей