Синоптик Диденко огорчила неутешительным прогнозом погоды

По словам специалиста, южный циклон вплотную приблизился к берегам Черного моря
23-03-2021, 07:40
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: politeka.net

Синоптик Диденко огорчила неутешительным прогнозом погоды
2.9т

В Украине ожидается резкое похолодание и осадки. Прогноз опубликовала синоптик Наталья Диденко на своей страничке в Facebook.

По словам специалиста, южный циклон вплотную приблизился к берегам Черного моря и он будет захватывать в свою влажную облачность значительную часть территории Украины.

"Поэтому в большинстве областей ожидается дождь, местами с мокрым снегом. В северных областях будет также облачно, однако Север, едва ли не единственный, избежит завтра существенных осадков", - отметила Диденко.

Синоптик подчеркнула, что на Севере, Западе, в большинстве центральных областей температура опустится до 1-5 градусов выше ноля. В южной части и на юго-востоке будет теплее: +5+11 градусов. В столице Украины будет преобладать облачная погода, однако без существенных осадков. На термометрах ожидается 4-5 градусов со знаком "плюс".

Диденко ответила, что по всей территории страны будет холодно, но потепление ожидается 22-23 марта.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Еще тепло, но скоро погода изменится: синоптик назвала дату похолодания.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют вышел на новые рубежи: сколько стоят доллар и евро 20 апреля 18

Утро понедельника, 20 апреля, встретило украинцев новым скачком цен на иностранную валюту. После выходных доллар и евро существенно прибавили в цене как в банках, так и в обменных пунктах.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
391

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей