Знаки Зодиака, которые несколько лет не будут знать трудностей

30-09-2020, 01:56 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Знаки Зодиака, которые несколько лет не будут знать трудностей
3.5т

Уже с нового года этих знаков зодиака ждет удача. Астрологи предрекают им невероятное везение в следующею пятилетку. Но это не значит, что вы берете все свои деньги идете в казино и ставите все на красное!

Об этом пишет zerkalo.

Первый знак ОВЕН

Люди под этим знаком очень трудолюбивы. Большая часть людей в последние годы не очень сильно замечала труды своей работы, но пора потерять руки, так как следующая пятилетка обещает вам неплохие финансовые пополнения! Так же следующий период очень благоприятный в плане пополнения вашей семьи, так что работайте.

Второй знак Телец

Если кому-то и повезет в следующие годы, то это однозначно Тельцам. А все потому, что приложенные усилия в прошлом доказывают важность работы над собой. Карьерный рост показательный тому пример. В 2020 году важно пересмотреть круг своего общения. Какие люди так или иначе формируют вашу картину мира или формируют вообще? Или не имеет среди них случайных? Фильтровать собственно общения иногда не только полезно, но и просто необходимо. Не позволяйте кому-то влиять на ваши решения или менять взгляды, если, конечно, они не расходятся со здравым смыслом. Личная у Тельцов будет на высоте. А все потому, что влияние Меркурия добавит в амурные дела тепла и солнца.

Третий знак Близнецы

В следующие годы Близнецам придется набраться выдержки и силы, чтобы суметь выдержать успех в работе и лидерство в коллективе.

Ваша креативность будет просто зашкаливать в хорошем смысле этого слова! Выделяться генерируя крутые идеи - часто значит подвергать себя критике со стороны завистников. Как уверяют астрологи, именно следующие 5 лет станут точкой невозврата к общению с теми, кто еще вчера считался другом. Для представителей этого знака зодиака у которых есть свой бизнес бизнес, ждут крупные контракты. Но помните о том что подписываете, один неверный шаг и приложенные усилия в прошлом не будут иметь никакого смысла. Для тех у кого уже есть вторая половинка или семья, звезды не предсказывают ничего плохого в этих отношениях. Астрологи же советуют вообще воздержаться от новых знакомств.

Следующий везунчик РАК

Беззаботный период ожидает представителей этого зодиакального круга. Выгодные предложения будут поступать одна за другой, а поставленные задачи будут решаться максимально оперативно.

Впрочем, как утверждают астрологи, не стоит воспринимать подарки судьбы, как явление перманентное. Работайте над собой, ставьте новые цели и безусловно достигайте их. В следующие 5 лет астрологические специалисты настоятельно советуют путешествовать. Приобретенные знакомства помогут определиться в сверхважных вопросах.

Личная жизнь будет скупая на яркие эмоции и бурные романы. Не стоит специально искать себе приключений. Вторая половинка обязательно появится в вашей жизни, но возможно не в этот период времени.

Далее идет Лев

Успешный период ожидает Львов в завершающий период. Карьерный рост одно из возможных тому подтверждений. Четко выстроенный алгоритм действий, продуманная стратегия, ежедневная работа над собой без намека на отдых докажут, что все было не зря. В конце концов, для вас откроются новые возможности, которыми следует воспользоваться.Самочувствие в следующие 5 лет будут достаточно стабильным. Побольше бывайте на свежем воздухе: пешие прогулки благоприятно влияют на общее состояние здоровья. На любовном фронте будет все достаточно хорошо. Новые встречи не принесут ожидаемого семейного счастья, но ваши долговременные отношения закончатся Хепи Ендом.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
09:33
Беспрецедентная операция: британская разведка проанализировала удар СБУ по субмарине в Новороссийске
129
09:09
Швейцария готова отправить военных в Украину по мандату ООН или ОБСЕ, - посол Бауманн
160
08:58
Сегодня в Украину зайдут дожди: где ждать осадки
158
08:36
Неизвестный дрон с русским флагом кружил над Киевом, — Нацполиция
203
08:14
На пути к миру между Россией и Украиной есть пять ключевых препятствий, - WSJ
243
17:58
Буданов назвал два направления, в которых Украина критически зависима от США
663
17:36
На проведение выборов нужно 20 млрд гривен, - заместитель председателя ЦИК Дубовик
434
17:14
Польша предложила Зеленскому помощь в организации выборов в Украине — спикер Сейма
463
16:57
Зачем на лобовом стекле черные точки: скрытая функция, о которой мало кто знает
16:43
Оккупанты форсируют Северский Донец малыми группами
927
16:03
Россияне скорректировали планы. Война против Европы может начаться уже в 2027-м, — Буданов
477
15:56
Индексация пенсий в 2026 году коснется не всех: кому не повысят выплаты
2.5т
15:31
Выборы в Украине: Буданов ответил, готов ли баллотироваться в президенты
1.3т
15:09
Разведка США подтверждает планы Путина захватить страны Балтии - СМИ
619
14:58
Силы обороны сорвали прорыв РФ на Донецком направлении: уничтожены МТУ-20, танки и бронетехника
609
14:41
Евросоюз упустил возможность противостоять Путину: The Telegraph раскрыл оплошность
576
14:18
Дроны СБУ поразили два истребителя Су-27 в Крыму
460
14:01
"Ему жаль": эксперт назвал причину, по которой Трамп восхищается Путиным
1.7т
13:57
Мы сами ее разрушили: Буданов жестко высказался о мобилизации в Украине
1.6т
13:33
Россияне усилили удары по Одессе и области: есть ли угроза вражеского вторжения — ЦПД СНБО
565
13:13
"Непонятно, кто на кого напал": Орбан отличился циничным заявлением о войне в Украине
608
12:56
Джошуа отправил Пола в нокаут в шестом раунде
560
12:43
Германия готовится к конфронтации с Путиным: разведка получила право на атаки и саботаж
574
12:19
Бросить монетку станет дороже: Рим вводит плату за приближение к фонтану Треви
469
12:03
Погода на Рождество: синоптик рассказала, насколько холодно будет в Украине
493
11:58
Украинские дроны ударили по кораблю РФ и платформе "Лукойла" в Каспийском море
440
11:29
"Это декларация мести": США нанесли масштабные авиаудары по объектам ИГИЛ в Сирии
450
11:11
Китай готовится к распаду России: появился сценарий присвоения богатого региона
1.4т
10:57
Зеленский ответил Путину на требование по президентским выборам в Украине
1.1т
10:41
Удар "Орешником" по Киеву из Беларуси - это бред, - Defence Express
533
10:18
Представитель Путина отправился в США для переговоров по Украине, - Reuters
478
10:01
Финальная ракетная атака-2025 России: куда массированно может нацелиться Путин
1.4т
09:56
"Зимняя поддержка": когда последний день подачи заявки
599
09:33
Один из спутников Starlink развалился на куски из-за "аномалии"
601
09:09
"Ливень" из дронов над городом: Лиман тонет в паутине современной войны
916
08:58
Антициклон не отступает: какой сегодня будет погода в регионах
394
08:31
Будут ли США навязывать Украине мирное соглашение: Рубио объяснил
518
08:14
Туманы и потепление: синоптик рассказал, какой будет погода в выходные
334
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie