Больных коронавирусом в ВСУ становится меньше

На изоляции находится 584 военных
22-09-2020, 14:59 / Редактор: Ілько Северин

Больных коронавирусом в ВСУ становится меньше
2.7т

В Вооруженных силах Украины за минувшие сутки лабораторно подтверждены 35 случаев заболевания COVID-19. Об этом во вторник, 22 сентября, сообщило командование медицинских сил ВСУ.

При этом 13 человек госпитализированы, на лечении дома под контролем медицинской службы находятся 22 человека. Всего по состоянию на 10:00 22 сентября в ВСУ болеют COVID-19 684 человека, передает korrespondent.net.

На изоляции, в том числе самоизоляции, находится 584 военных и работников ВСУ. Из них у 86 изоляция заканчивается в ближайшие трое суток.

За весь период эпидемии выздоровели 1840 человек, умерли 10 военных и работников ВСУ.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путиниста Баскова поблагодарили за "поддержку ВСУ" и пообещали награду в Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 360

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей