Больных коронавирусом в ВСУ становится меньше

На изоляции находится 584 военных
22-09-2020, 14:59 / Редактор: Ілько Северин

Больных коронавирусом в ВСУ становится меньше
3

В Вооруженных силах Украины за минувшие сутки лабораторно подтверждены 35 случаев заболевания COVID-19. Об этом во вторник, 22 сентября, сообщило командование медицинских сил ВСУ.

При этом 13 человек госпитализированы, на лечении дома под контролем медицинской службы находятся 22 человека. Всего по состоянию на 10:00 22 сентября в ВСУ болеют COVID-19 684 человека, передает korrespondent.net.

На изоляции, в том числе самоизоляции, находится 584 военных и работников ВСУ. Из них у 86 изоляция заканчивается в ближайшие трое суток.

За весь период эпидемии выздоровели 1840 человек, умерли 10 военных и работников ВСУ.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путиниста Баскова поблагодарили за "поддержку ВСУ" и пообещали награду в Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Перемирие на Ближнем Востоке: американский доллар значительно ослаб

Американский доллар ослаб по отношению ко всем основным валютам после того, как США и Иран согласовали двухнедельное перемирие. Это снизило спрос на эту валюту как на "безопасную гавань".
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 104

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей