Разбогатеют до конца лета: астрологи назвали 6 Зодиаков-везунчиков

16-07-2020, 08:47 / Автор: Інна Волєва
Разбогатеют до конца лета: астрологи назвали 6 Зодиаков-везунчиков
2.3т

В мире продолжается развиваться кризис, но будут те, кому повезет с деньгами больше остальных. Астрологи составили рейтинг Знаков Зодиака, которые разбогатеют уже этим летом, пишет fatelines.

Лето 2020 года принесет некоторым Знакам Зодиака особый успех в финансовых делах. Астролог расскажет, у представителей каких Знаков на горизонте отчетливо мелькают премии, повышения, выигрыши в лотерею и великие дела.

Овен

Летом Овны смогут воплотить многие мечты, в том числе и делового характера. Для этого нужно лишь запастись терпением и повысить свою квалификацию. Именно высокий уровень экспертности и профессионализм станут основной увлечения доходов. Правда, летом Овны будут при деньгах даже в том случае, если не станут сильно напрягаться ради заработка.

Как минимум, у них получится сохранить уже имеющиеся, а приложив определенные усилия — и обзавестись завидной суммой на личные расходы. Астрологи советуют найти достойное применение финансам: выгодно вложить, купить что-то ценное и необходимое или приберечь. Осенью возможны перебои с деньгами, и такая предусмотрительность будет очень кстати.

Близнецы

Летние месяцы для Близнецов могут оказаться довольно событийными, и может даже показаться, что на их плечи свалилась вся тяжесть мира. Особенно неприятно, что недоброжелатели все время будут стараться сбить их с пути. Это может отразиться на профессиональной сфере. Но опускать руки не стоит: благодаря внутренней силе Близнецы будут практически непобедимы.

Главное — не пренебрегать помощью близких людей и проявлять аккуратность к деньгам. Не стоит брать новых ссуд, влезать в долги, участвовать в сомнительных авантюрах. Расчетливый ум, трезвые мысли, осторожность — вот три кита, которые помогут не только сохранить свой достаток, но и встать на путь финансового успеха.

Лев

Представителям Льва крупно повезет этим летом, но только при условии, что они будут трезво оценивать происходящее. Покупки, займы, инвестиции — ко всему нужно подходить с умом и осторожностью. Не стоит скупать лотерейные билеты и ждать дивидендов. Прежде чем пойти ва-банк, следует тщательно взвесить все риски. Удача будет капризна, а счастливый случай сработает не всегда.

Но планеты предоставят Львам ровно столько выгодных возможностей, сколько им нужно, чтобы воплотить свои мечты. Разумеется, мечтать стоит по-крупному: купить жилплощадь, получить высшие образование или возможность духовного роста. Астрологи советуют определиться с желаниями и назвать четкую сумму, которая покроет их исполнение.

Весы

У Весов этим летом будут удачны любые сделки, будь то продажа жилья или покупка автомобиля. Если такие покупки планировались давно, но не хватало средств, звезды подарят Весам возможность исполнить мечту. В плане карьеры им придется поднапрячься: тем Весам, которые возьмутся за дело с умом, обязательно удастся получить прибыль.

Упорный труд даст свои результаты. А кому в этом не повезет, тот получит шанс найти новую работу или подработку. Не имеет значения, за счет чего — профессионального роста, доходов в бизнесе или выигрыша в лотерею, — но бюджет Весов этим летом будет расти в геометрической прогрессии. Шестое чувство подскажет решение в самых трудных финансовых, деловых и бытовых ситуациях.

Стрелец

Есть все основания полагать, что рабочие и профессиональные дела Стрельцов с начала июня начнут претерпевать изменения, причем исключительно положительного характера. Появится больше свободы в работе, представятся возможности реализации идей, которые последнее время сдерживались руководством или внешними обстоятельствами.

Самое главное — почувствовать и поймать волну перемен, не чинить себе препятствий из прошлого опыта, отбросить сомнения и действовать в соответствии с моментом. Тогда уже к середине июля можно ожидать заметные перемены в денежной сфере. Благодаря смелым решениям и дальновидным планам доходы Стрельцов могут неожиданно возрасти, а расходы — сократиться. Все это намекает на то, что лето 2020 года станет отправной точкой для будущего богатства.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
16:25
В ГТСУ рассказали, где сейчас самые большие очереди на границе
119
16:06
В Италии за 3 минуты похитили три шедевра мирового искусства
165
15:57
Цены на топливо вряд ли опустятся: Андрей Новак предупредил о подорожании товаров в Украине
109
15:47
Быстрая ходьба или простой бег могут значительно снизить риск появления некоторых болезней, - ученые
175
15:30
Зеленский обсудил с президентом Финляндии стратегические договоренности на Ближнем Востоке и инциденты с дронами
139
15:28
Польша продлила контроль на границе с Германией и Литвой
169
15:09
Топливо за выходные подорожало: обзор цен на АЗС 30 марта
264
14:50
"С нетерпением жду": Трамп анонсировал встречу с Лукашенко
226
14:42
Украина и Иордания укрепляют оборонное сотрудничество: Зеленский предложил совместную защиту от дроновых атак
160
14:31
В очереди на вступление в ЕС могут появиться более "привлекательные" кандидаты, чем Украина, - Politico
301
14:12
Курс валют после выходных: сколько стоят доллар и евро 30 марта
334
13:53
Украина вскоре ощутит сокращение военных поставок из-за событий на Ближнем Востоке, - The Times
320
13:34
Ryanair официально прекратил летать на популярный европейский курорт
323
13:15
Начались сокращения: найти работу в Польше становится все труднее
341
12:56
Контроль будет усилен: с 1 апреля в Украине изменится система больничных
360
12:37
Радикальная реорганизация НАТО: Трамп хочет вывести американские войска из Германии, - The Telegraph
509
12:18
Трамп заявил, что США уже устанавливают контроль над Ормузским проливом
292
11:59
В какой валюте лучше держать деньги: советы экспертов
651
11:40
Трамп уверяет, что Иран согласился с большинством пунктов мирного плана США
315
11:21
Война в Иране: Пентагон готовится к наземной операции, – Washington Post
332
11:02
Ажиотаж на границе: в ГПСУ назвали причину очередей
318
10:43
Фицо готов заблокировать 20-й пакет санкций против РФ
331
10:24
Аналитик пояснил, чем похожи войны в Украине и Иране
331
10:05
Численность войск США на Ближнем Востоке превысила 50 тысяч человек, - NYT
368
09:46
После атаки Украины по РФ в Финляндии обнаружили два дрона, - премьер-министр
389
09:27
Возле президентского борта №1 Трампа заметили дрон
415
09:08
Мировые цены на нефть выросли после слов Ирана о наземной операции США
432
02:40
Рейтинг мощности бытовых приборов: какая техника больше всего нагружает энергосистему в часы пик
2.1т
17:58
В Европе похитили партию KitKat: исчезло более 12 тонн шоколада
765
17:36
ССО ударили по оккупантам на ТОТ: "пострадал" полигон "Восточный" на Запорожье
17:14
Трамп обидел страны Персидского залива, теперь они смотрят в сторону Китая, – Bloomberg
1.8т
16:57
Иран угрожает ударами по университетам США на Ближнем Востоке
711
16:43
Балаклавы на сотрудниках ТЦК: нардеп выяснил, нарушение ли это
2.7т
Больше новостей