Разбогатеют до конца лета: астрологи назвали 6 Зодиаков-везунчиков

16-07-2020, 08:47 / Автор: Інна Волєва
Разбогатеют до конца лета: астрологи назвали 6 Зодиаков-везунчиков
2.3т

В мире продолжается развиваться кризис, но будут те, кому повезет с деньгами больше остальных. Астрологи составили рейтинг Знаков Зодиака, которые разбогатеют уже этим летом, пишет fatelines.

Лето 2020 года принесет некоторым Знакам Зодиака особый успех в финансовых делах. Астролог расскажет, у представителей каких Знаков на горизонте отчетливо мелькают премии, повышения, выигрыши в лотерею и великие дела.

Овен

Летом Овны смогут воплотить многие мечты, в том числе и делового характера. Для этого нужно лишь запастись терпением и повысить свою квалификацию. Именно высокий уровень экспертности и профессионализм станут основной увлечения доходов. Правда, летом Овны будут при деньгах даже в том случае, если не станут сильно напрягаться ради заработка.

Как минимум, у них получится сохранить уже имеющиеся, а приложив определенные усилия — и обзавестись завидной суммой на личные расходы. Астрологи советуют найти достойное применение финансам: выгодно вложить, купить что-то ценное и необходимое или приберечь. Осенью возможны перебои с деньгами, и такая предусмотрительность будет очень кстати.

Близнецы

Летние месяцы для Близнецов могут оказаться довольно событийными, и может даже показаться, что на их плечи свалилась вся тяжесть мира. Особенно неприятно, что недоброжелатели все время будут стараться сбить их с пути. Это может отразиться на профессиональной сфере. Но опускать руки не стоит: благодаря внутренней силе Близнецы будут практически непобедимы.

Главное — не пренебрегать помощью близких людей и проявлять аккуратность к деньгам. Не стоит брать новых ссуд, влезать в долги, участвовать в сомнительных авантюрах. Расчетливый ум, трезвые мысли, осторожность — вот три кита, которые помогут не только сохранить свой достаток, но и встать на путь финансового успеха.

Лев

Представителям Льва крупно повезет этим летом, но только при условии, что они будут трезво оценивать происходящее. Покупки, займы, инвестиции — ко всему нужно подходить с умом и осторожностью. Не стоит скупать лотерейные билеты и ждать дивидендов. Прежде чем пойти ва-банк, следует тщательно взвесить все риски. Удача будет капризна, а счастливый случай сработает не всегда.

Но планеты предоставят Львам ровно столько выгодных возможностей, сколько им нужно, чтобы воплотить свои мечты. Разумеется, мечтать стоит по-крупному: купить жилплощадь, получить высшие образование или возможность духовного роста. Астрологи советуют определиться с желаниями и назвать четкую сумму, которая покроет их исполнение.

Весы

У Весов этим летом будут удачны любые сделки, будь то продажа жилья или покупка автомобиля. Если такие покупки планировались давно, но не хватало средств, звезды подарят Весам возможность исполнить мечту. В плане карьеры им придется поднапрячься: тем Весам, которые возьмутся за дело с умом, обязательно удастся получить прибыль.

Упорный труд даст свои результаты. А кому в этом не повезет, тот получит шанс найти новую работу или подработку. Не имеет значения, за счет чего — профессионального роста, доходов в бизнесе или выигрыша в лотерею, — но бюджет Весов этим летом будет расти в геометрической прогрессии. Шестое чувство подскажет решение в самых трудных финансовых, деловых и бытовых ситуациях.

Стрелец

Есть все основания полагать, что рабочие и профессиональные дела Стрельцов с начала июня начнут претерпевать изменения, причем исключительно положительного характера. Появится больше свободы в работе, представятся возможности реализации идей, которые последнее время сдерживались руководством или внешними обстоятельствами.

Самое главное — почувствовать и поймать волну перемен, не чинить себе препятствий из прошлого опыта, отбросить сомнения и действовать в соответствии с моментом. Тогда уже к середине июля можно ожидать заметные перемены в денежной сфере. Благодаря смелым решениям и дальновидным планам доходы Стрельцов могут неожиданно возрасти, а расходы — сократиться. Все это намекает на то, что лето 2020 года станет отправной точкой для будущего богатства.

Напомним: Один из крупнейших лоукостеров Европы предупредил о росте цен на перелеты.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
17:58
Сырский заявил о восстановлении контроля над 12 населенными пунктами на александровском направлении
234
17:36
В воинской части выявили 2 тысячи непригодных к службе: назначены проверки
473
17:14
В войне с Ираном США потеряли уже 7 самолетов: анализ CNN
235
16:57
Путинская армия резко снизила темпы наступления на фронте, - ISW
226
16:43
В Ровно мужчина угрожал взорвать гранаты: переговоры длились 3 часа
286
16:19
Зеленский раскрыл, о чем просили партнеры в связи с войной в Иране
218
16:03
В Италии задержали одного из самых разыскиваемых мафиози
235
15:56
В Сербии предотвратили диверсию на гозопроводе: Вучич сделал заявление
293
15:31
Уиткофф осложнил назначение посла США в Россию — Daily Mail
212
15:09
Трамп хочет возродить самую страшную тюрьму Алькатрас, но нужны деньги
228
14:58
В США ограничили общение Трампа со СМИ: журналисты заподозрили ухудшение здоровья президента
563
14:41
Орбан пугает ЕС надвигающимся "энергетическим кризисом" и требует отменить санкции в отношении РФ
232
14:18
Дроны разбомбили российский нефтепровод возле порта Приморск
360
14:01
Украина выдворила в Азербайджан бывшего учителя, который приехал воевать на стороне РФ и попал в плен
800
13:57
"Конечно, мы боимся": Зеленский оценил влияние войны с Ираном на поддержку США
205
13:33
Трамп перешел в "режим паники", – экс-советник президента США о настроениях в Белом доме
361
13:13
В ЕС предлагают ввести общий новый энергетический налог
165
12:56
Иран атаковал дронами штаб-квартиру нефтяного гиганта Кувейта
276
12:43
Легенду киевского Динамо приговорили в Чехии к 6 месяцам условного заключения
402
12:19
США спасли второго пилота истребителя F-15, сбитого над Ираном
199
12:03
Электроэнергия в ближайшее время может существенно подорожать по требованию международных доноров
336
11:58
Кремль столкнулся с недовольством россиян, рейтинг Путина падает — ISW
296
11:29
Бандиты переодеваются в форму ТЦК, хватают мужчин и вымогают деньги, - нардеп
393
11:11
Радиоактивные осадки угрожают странам Персидского залива: в Иране сделали заявление об ударе возле Бушерской АЭС
254
10:57
Одесса пережила массированную атаку: много разрушений
362
10:41
В Германии предлагают отказаться от принципа "единодушия" в решениях
299
10:18
Взрыв было видно за километры: на Харьковщине ВСУ уничтожили российский "Сонцепек"
495
10:01
Пока идет война, проблемы с мобилизацией решить невозможно, - Буданов
426
09:56
"Два часа ужаса и блэкаут": жители РФ рассказали о трех волнах атакующих дронов
305
09:33
Украинский пилот сбил два шахеда на расстоянии 500 километров
325
09:09
Иран разрешил проходить через Ормузский пролив судам с "товарами первой необходимости" — СМИ
249
08:58
Кушнер и Уиткофф могут приехать в Киев: Bloomberg сообщил детали
198
08:36
Омбудсмен показал изнутри жуткую ситуацию в Ужгородском ТЦК
349
Больше новостей