Что ждет ваш знак Зодиака в 2020 году: астролог дал ответ

6-03-2020, 23:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Что ждет ваш знак Зодиака в 2020 году: астролог дал ответ
9.2т

2019 год был полон ретроградов, которые ограничивали наши обстоятельства, отношения и стремления. Но к Новому году звёзды подарят нам умиротворение и надежду, пишет lifter.

Високосный 2020 год обещает стать весьма эксцентричным. Это прекрасное время, чтобы разобраться в своих желаниях и понять, куда стоит двигаться. Будьте готовы к переменам и воплощению самых смелых идей.

Овен.

Представители первого знака зодиака в 2020 году будут особенно энергичны и успешны. Главный инструмент, позволяющий добиться значительных результатов в делах, — это сила Овнов.

Вы будете неутомимы и станете идти напролом, едва установите перед собой новую цель. И это качество позволит вам побеждать и оставаться лидером практически в любой сфере, за которую вы бы ни взялись. Это состояние стабильно сохранится в течение всего года, но особенные успехи вероятны в 20-х числах мая, когда возрастают шансы заключения важных договоров и контрактов.

Телец.

Тельцам 2020 год приготовил программу, достойную элитного санатория: полный покой, размеренность, удача в делах. Однако в феврале стоит проявить сдержанность в общении с начальством. Слушайте и соглашайтесь.

Небесные светила рекомендуют благоразумно не взваливать на себя лишние обязанности и не браться за инициативы, которые вам не по душе или не способны принести удовольствие. Позвольте себе насладиться жизнью, погрузиться в семейные и романтические дела. Занятия творчеством наиболее продуктивны в апреля, когда лучше всецело посвятить себя любимым увлечениям.

Близнецы.

Близнецы в 2020 году попытаются добиться успеха по всем фронтам. Ваша непоседливая натура просто не даст проявить усидчивость и заняться каким-то одним важным делом или сосредоточиться на одной сфере.

В апреле выпадет шанс круто изменить свою жизнь к лучшему. А июль будет наилучшим месяцем для освоения какого-то нового навыка или области знаний. Не делая акцент на чём-то одном, вы сможете быть эффективными везде и сразу.

Рак.

Ракам не придётся сидеть в одиночестве. В новом году им предстоит окунуться в самую гущу событий. Конечно, Раку приятнее дом, покой и уют, но нынешний год диктует свои правила, и стоит попытаться жить по ним хотя бы время от времени.

Небесные светила отмечают, что вы довольно быстро войдёте во вкус. Общение, новые эмоции, путешествия — всё это заслуживает места в вашей жизни. Особенно благоприятно проявить активность в середине лета, но лучше воздержаться от финансовых операций в первой половине июня.

Лев.

Львы в 2020 году будут как никогда нуждаться в обществе и внимании. Эта потребность должна быть удовлетворена, а потому стоит задуматься о том, чтобы начать заниматься общественной деятельностью, расширить круг знакомств, найти единомышленников в той или иной сфере.

Лучше всего взять себя в руки и уже до 19 февраля успеть проявить себя в интересующих направлениях. Всё это благоприятно отразится на вашей жизни. Но стоит учесть, что, даже не прикладывая каких-либо усилий, Львы всё равно пребывают в центре внимания.

Дева.

2020 год станет благоприятным периодом для Дев. Вы сможете реализовать весь свой потенциал в увлекательном деле, проявить себя и добиться одобрения людей, чьё мнение для вас важно. Вам будет сопутствовать удача, но не стоит забывать, что намного важнее для успеха ваши собственные усердия, талант и время, вложенное в работу.

Уже 11 января стоит взяться за новое дело, возможно, даже сменить место работы. Ближе к маю вы можете вступить в какое-то соревнование, откуда имеете все шансы выйти победителем за счёт щепетильного подхода к своей задаче. Пожалуй, единственное качество, которое стоит в себе подавить, — это чувство собственничества.

Весы.

Именно Весам предстоит в 2020 году добиться самых серьёзных результатов. Поэтому не стоит гасить в себе энтузиазм и подчиняться правилам рутины. Напротив, вы способны на большее, если начнёте импровизировать и искать нестандартные решения тех или иных задач.

У вас имеются преимущества, таланты, свойственные только вам. Ими и предстоит вооружиться на протяжении всего года. Уже с первых месяцев вы можете кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. И начало этому будет положено в промежутке с 17 января по 11 февраля, когда в вашей жизни особое место займёт романтика.

Скорпион.

В жизни Скорпионов в 2020 году будет иметь значительное влияние Юпитер. Это определит характер всех 12 месяцев, сделав их особенно эмоциональными, переполненными яркими впечатлениями и в первую очередь страстью. Не исключено, что вы несколько раз совершите ошибки, просто сделав выбор на эмоциях или сказав что-то, чего не думаете.

Но и в этом есть свои плюсы: ваша эмоциональность станет причиной критического взгляда на мир, на себя и на свои поступки. Это окажется отличным стимулом для работы над собой, и вы сможете добиться значительных успехов в саморазвитии, направив свою жизнь в нужное русло.

Стрелец.

2020 год потребует от Стрельцов правильно расставить приоритеты в тех делах, которыми они хотят заняться. Дело в том, что, возлагая на себя сразу всё, вы не то чтобы переоцениваете свои возможности, но просто не берёте в расчёт, что у вас недостаточно для всего времени.

Постарайтесь чётко ответить, что вам важно делать в работе, какое место в своей жизни вы отводите романтической сфере, какими увлечениями хотите заниматься в свободное время. Например, февраль идеален для общения с близкими и родственниками, а свадьбы, запланированные на конец месяца, обещают счастливую семейную жизнь. Июль — время, когда вы заинтересуетесь новым человеком или откроете для себя новое увлечение.

Козерог.

В 2020 году буквально все сферы жизни будут приносить вам удовольствие. И всё же наиболее успешными Козероги окажутся в профессиональной сфере. Повышение выглядит вполне вероятной перспективой.

Второй значимой сферой жизни станут романические взаимоотношения. Это благоприятный период для того, чтобы вступать в брачные союзы или просто начинать новые взаимоотношения. Но и прошлое напомнит о себе. Апрель потребует решить какие-то старые вопросы, с которыми вы успешно справитесь.

Водолей.

Водолеям в 2020 году предстоит в большей мере интеллектуальная и творческая деятельность. На успех стоит рассчитывать и в том числе, если у вас есть какие-то увлечения, которыми вы занимаетесь в нерабочее время. Художники, писатели, музыканты могут не сомневаться, что их деятельность будет замечена и по достоинству оценена.

Особенно хорош год для влюблённых. 1 июня — отличная дата для свадьбы, имейте в виду! А вот на профессиональные успехи в других областях рассчитывать не стоит. Всё будет стабильно.

Рыбы.

Главным инструментом Рыб в течение 2020 года станет терпеливость. В любых делах стоит прислушиваться к интуиции и в первые шесть месяцев не пытаться предпринимать каких-либо решительных действий.

Не исключено, что в мае вам придётся сделать сложный выбор, так как за ваше сердце будут бороться два человека. Тщательно обдумайте решение. Больше отдыхайте, например, июль–август — идеальный период для путешествий. Выдержка и взвешенный подход позволят Рыбам подойти к любой задаче всесторонне и максимально эффективно с нею справиться.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Троих Зодиаков ждет удивительная неделя: повезет во всем
386
22:57
"Россия пойдет ва-банк", – Жданов разъяснил слова Буданова о тяжелой ситуации в мае – июне
246
22:43
Европарламент поддержал продление "торгового безвиза" для Украины с обновлениями
196
22:19
В армии РФ скандал: на фронте перестреляли своих
357
22:03
Станет теплее, но настроение испортят дожди и сильный ветер
191
21:58
В ОРДО вступает в силу "закон" о конфискации квартир: блогер рассказал, кто лишится жилья
358
21:33
Российский "Газпром" закрывает десятки газовых скважин: названа причина
343
21:14
Не только Storm Shadow: стало известно, какие ракеты получит Украина от Британии
309
20:56
Штайнмайер прилетел в Турцию, в это время Эрдоган улетел: что происходит на дипломатическом фронте
443
20:41
В Кремле опасаются покушения: политолог объяснил, почему прячут Путина
608
20:18
Шесть тысяч долларов в день на ветер: в Антарктиде вулкан извергает золотую пыль
329
20:01
Жесткие ограничения для мужчин за границей: в МИД сделали важное заявление
506
19:52
Эти три знака зодиака ждут крутые перемены в конце апреля
806
19:34
Поиск "уклонистов" полицией: создадут ли спецподразделение для помощи ТЦК
824
19:16
Военный предупредил о подготовке наступления РФ на Харьков
1.1т
18:58
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет успех
944
18:40
Открытие пляжного сезона в Киеве: что решили в КГГА
280
18:22
Инфляция ускорится: эксперты назвали причины роста цен
274
18:05
В Украину идет долгожданное потепление: когда дожди и грозы временно прекратятся
535
17:47
Суд признал виновным в уклонении от мобилизации отца семерых несовершеннолетних детей
760
17:29
На Львовщине военный торговал местами в делегации, которая должна была ехать за границу
410
17:11
Кулеба прокомментировал решение о приостановлении консульских услуг для мужчин
553
16:53
Астролог назвал год, когда война прекратится
795
16:35
Произошел эпилептический приступ: на Закарпатье по дороге в часть умер мобилизованный
356
16:17
Тарифы на коммуналку вырастут, - прогноз Минэкономики
398
15:59
Помощь Украине: поддержит ли Сенат США инициативу Палаты представителей
458
15:41
Названы наиболее благоприятные для свадьбы дни мая 2024 года
360
15:23
Доллар подешевел и опустился ниже 40 гривен
438
15:06
Почти зеркальная дата 24.04.2024: кому повезет в Розовое полнолуние
1.3т
14:48
Метеоролог рассказала, какая погода будет ждать украинцев летом
509
14:30
Пенсия в Украине: кто может рассчитывать на доплату за "лишний" стаж
435
14:12
Зарплаты военных: что изменится с 1 мая
931
13:54
Любовный гороскоп на неделю: кого ждут перемены в личной жизни
13:36
Украинцев становится меньше: демографы шокировали прогнозом на 2050 год
494
13:18
Британия передаст Украине крупнейший в истории пакет военной помощи: что в него войдет
445
13:00
Министру Сольскому сообщили о подозрении в хищении и задержали
472
12:42
Ракетный удар по харьковской телебашне: специалисты анализируют степень повреждения оборудования
428
12:24
Тариф на газ в Украине: что изменится с 1 мая
489
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie